Чат

Ya
Yamada

Re: Чат

01 сен 2017, 15:51

Sal_Vation писал(а):Еще на ОБТ надо искоренять нонрп
О чем ты говоришь? Здесь ГА не знает что такое игра в свою пользу.
Ethan_Nelson
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 15:56

Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Yosemite писал(а): Человек не понял своей ошибки, а другой его прикрыл. Если бы не раздел жалоб, мы(обыкновенные, рядовые игроки) вообще бессильны бы были.
Ошибки?) ты киборг? Скрин Действия того, что ты надел спец приспособлениями? Ну ладно допустим ты одел...скрин того что ты скинул спец приспособлениями перед арестом? По твоему я не могу одеть наручники если у тебя м4 встроенная в руки? Это вообще как? Раз ты держишь м4 в руках(спец приспособлениях) http://imgur.com/vFvj0Rg то и соответственно я могу накинуть наручники.
Ты даже не дал мне отыгровки напечатать, сразу f1, f2 и в участок. С чего ты взял, что я обязан предоставлять тебе скрины?
Ты видел свои бинды? Что это за надел(а)? Ты понимаешь как это глупо?
Здесь даже нет твоей попытки играть РП, как и у твоего ПД. Хоть раз вы проводили нормальный арест?
Слушай, Итан, все что сейчас происходит на сервере, и что будет происходить - полнейшее НонРП. Вы даже не знаете что такое трафик-стоп, как вы вообще американских копов играете не зная элементарного? У вас не ЛСПД, а кучка людей с возможностью садить в КПЗ.
Archi_Wayne писал(а):
Sal_Vation писал(а):Еще на ОБТ надо искоренять нонрп
ОБТ еще и на 2.0 будет. Вот тогда и будут заниматься РП атмосферой на сервере. Сейчас это делать просто глупо. Ты посмотри, что происходит на сервере... Ты видишь толковые РП ситуации? Я лично не вижу, и на это есть логичный ответ. Они просто сейчас не нужны.
Основная задача бета теста- поиск багов в системах и дополнение систем.
Баги ищут тогда, когда вводят новые системы, а сейчас, как видишь, Буга пивко пьет. Нет фракций, которые не перелопатили и не понаходили там то, что найти не возможно было.
О Боже...тебе уже "(а)" не так. Я написал специально так, потому что этим биндом девушки пользуются.А кто тебе доктор, что ты себе не забиндил скинуть спецуху с рук? Или ума для этого не хватает? А если хочешь РП. То давай начнём с того, что действия в игре проходят в начале 90-х. Тогда точно не было спец средств для стрельбы инвалидам. Дай сейчас такого думаю НЕТ! Не выдумывай труРПешник, заДМил ,значит получай по заслугам.
ОБТТестерFotpix
Ya
Yamada

01 сен 2017, 15:58

E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Ошибки?) ты киборг? Скрин Действия того, что ты надел спец приспособлениями? Ну ладно допустим ты одел...скрин того что ты скинул спец приспособлениями перед арестом? По твоему я не могу одеть наручники если у тебя м4 встроенная в руки? Это вообще как? Раз ты держишь м4 в руках(спец приспособлениях) http://imgur.com/vFvj0Rg то и соответственно я могу накинуть наручники.
Ты даже не дал мне отыгровки напечатать, сразу f1, f2 и в участок. С чего ты взял, что я обязан предоставлять тебе скрины?
Здесь даже нет твоей попытки играть РП, как и у твоего ПД. Хоть раз вы проводили нормальный арест?
Слушай, Итан, все что сейчас происходит на сервере, и что будет происходить - полнейшее НонРП. Вы даже не знаете что такое трафик-стоп, как вы вообще американских копов играете не зная элементарного? У вас не ЛСПД, а кучка людей с возможностью садить в КПЗ.
Archi_Wayne писал(а): ОБТ еще и на 2.0 будет. Вот тогда и будут заниматься РП атмосферой на сервере. Сейчас это делать просто глупо. Ты посмотри, что происходит на сервере... Ты видишь толковые РП ситуации? Я лично не вижу, и на это есть логичный ответ. Они просто сейчас не нужны.
Основная задача бета теста- поиск багов в системах и дополнение систем.
Баги ищут тогда, когда вводят новые системы, а сейчас, как видишь, Буга пивко пьет. Нет фракций, которые не перелопатили и не понаходили там то, что найти не возможно было.
О Боже...тебе уже "(а)" не так. Я написал специально так, потому что этим биндом девушки пользуются.А кто тебе доктор, что ты себе не забиндил скинуть спецуху с рук? Или ума для этого не хватает? А если хочешь РП. То давай начнём с того, что действия в игре проходят в начале 90-х. Тогда точно не было спец средств для стрельбы инвалидам. Дай сейчас такого думаю НЕТ! Не выдумывай труРПешник, заДМил ,значит получай по заслугам.
Самый глупый бред что я только слышал. Как бы сказал Вася из 3 "А"- "гуляй, молодой"
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:05

Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а): Ты даже не дал мне отыгровки напечатать, сразу f1, f2 и в участок. С чего ты взял, что я обязан предоставлять тебе скрины?

Самый глупый бред что я только слышал. Как бы Вася из 3 "А"- "гуляй, молодой"
Кто инвалида в банду принял? От тебя же толку ноль.
11th Quarter Gang
[Fotpix]
Ya
Yamada

01 сен 2017, 16:07

Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а): О Боже...тебе уже "(а)" не так. Я написал специально так, потому что этим биндом девушки пользуются.А кто тебе доктор, что ты себе не забиндил скинуть спецуху с рук? Или ума для этого не хватает? А если хочешь РП. То давай начнём с того, что действия в игре проходят в начале 90-х. Тогда точно не было спец средств для стрельбы инвалидам. Дай сейчас такого думаю НЕТ! Не выдумывай труРПешник, заДМил ,значит получай по заслугам.
Еще один смешной НонРПшник, который наверняка считает, что в бандах только стреляются и инвалидов там нет.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:12

Yamada писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а):
Еще один смешной НонРПшник, который наверняка считает, что в бандах только стреляются и инвалидов там нет.
Чем ты можешь помочь банде без рук? Наведи мне пример.
11th Quarter Gang
[Fotpix]
Ya
Yamada

01 сен 2017, 16:14

Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Я не умею наводить примеры, не представляю как это. Это очень глупый вопрос, у тебя есть интернет - дерзай.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:19

Yamada писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а): Еще один смешной НонРПшник, который наверняка считает, что в бандах только стреляются и инвалидов там нет.
Я не умею наводить примеры, не представляю как это. Это очень глупый вопрос, у тебя есть интернет - дерзай.
Ну ты же у нас тут труРПшник инвалид в банде, так ответь мне, чем ты помогаешь банде?
11th Quarter Gang
[Fotpix]
Ethan_Nelson
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:21

Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а): Ты даже не дал мне отыгровки напечатать, сразу f1, f2 и в участок. С чего ты взял, что я обязан предоставлять тебе скрины?

Самый глупый бред что я только слышал. Как бы сказал Вася из 3 "А"- "гуляй, молодой"
Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.
ОБТТестерFotpix
Ya
Yamada

01 сен 2017, 16:26

E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а): О Боже...тебе уже "(а)" не так. Я написал специально так, потому что этим биндом девушки пользуются.А кто тебе доктор, что ты себе не забиндил скинуть спецуху с рук? Или ума для этого не хватает? А если хочешь РП. То давай начнём с того, что действия в игре проходят в начале 90-х. Тогда точно не было спец средств для стрельбы инвалидам. Дай сейчас такого думаю НЕТ! Не выдумывай труРПешник, заДМил ,значит получай по заслугам.
Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.
Я не пользуюсь биндами, это не практично. Почему я должен делать бинд в ответ на твой? ПД в котором юзают бинды для чата априори не может быть РПшным. Ты не дал мне времени описать эту спецуху, не дал времени отреагировать на твой бинд своей отыгровкой, ты просто тупо за 6 сек. вбил 2 бинда и убежал что-бы ТПшнуть меня в участок, кинул обвинение и в КПЗ.

Все, БАСТА! Прекращаем этот спор. ПД как оно выглядит сейчас - ужасно! С этом составом, а тем более с тобой на лидерстве РП в нем не будет.

Вернуться в «Курилка»