Чат

Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

Re: Чат

01 сен 2017, 16:28

Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а):
Самый глупый бред что я только слышал. Как бы сказал Вася из 3 "А"- "гуляй, молодой"
Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.
Я не пользуюсь биндами, это не практично. Почему я должен делать бинд в ответ на твой? ПД в котором юзают бинды для чата априори не может быть РПшным. Ты не дал мне времени описать эту спецуху, не дал времени отреагировать на твой бинд своей отыгровкой, ты просто тупо за 6 сек. вбил 2 бинда и убежал что-бы ТПшнуть меня в участок, кинул обвинение и в КПЗ.

Все, БАСТА! Прекращаем этот спор. ПД как оно выглядит сейчас - ужасно! С этом составом, а тем более с тобой на лидерстве РП в нем не будет.
Так ты на мой вопрос ответишь то?
11th Quarter Gang
[Fotpix]
St
Stanley_Kubrick

01 сен 2017, 16:29

Надо просто запретить пользоваться биндером, т.к. это жульничество против обычных игроков. Человек использующий его получает преимущество
Yosemite
Активный участник

01 сен 2017, 16:31

Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а): Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.
Я не пользуюсь биндами, это не практично. Почему я должен делать бинд в ответ на твой? ПД в котором юзают бинды для чата априори не может быть РПшным. Ты не дал мне времени описать эту спецуху, не дал времени отреагировать на твой бинд своей отыгровкой, ты просто тупо за 6 сек. вбил 2 бинда и убежал что-бы ТПшнуть меня в участок, кинул обвинение и в КПЗ.

Все, БАСТА! Прекращаем этот спор. ПД как оно выглядит сейчас - ужасно! С этом составом, а тем более с тобой на лидерстве РП в нем не будет.
С тобой я вообще не собираюсь вести диалог. Для меня ты человек который упёрто задает глупый вопрос. Своей головой подумай, я верю в тебя.
Sal_Vation писал(а):Надо просто запретить пользоваться биндером, т.к. это жульничество против обычных игроков. Человек использующий его получает преимущество
Надо просто таким индивидам, которые не знают что такое игра в свою пользу заптерить вход на сервер. Хотя, скорее они мне его запретят.
#СТЕНА
Ethan_Nelson
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:32

Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а):
Самый глупый бред что я только слышал. Как бы сказал Вася из 3 "А"- "гуляй, молодой"
Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.

Оскорбил и слился. в прочем ничего удивительного......
ОБТТестерFotpix
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:38

Yosemite писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Yamada писал(а): Я не пользуюсь биндами, это не практично. Почему я должен делать бинд в ответ на твой? ПД в котором юзают бинды для чата априори не может быть РПшным. Ты не дал мне времени описать эту спецуху, не дал времени отреагировать на твой бинд своей отыгровкой, ты просто тупо за 6 сек. вбил 2 бинда и убежал что-бы ТПшнуть меня в участок, кинул обвинение и в КПЗ.

С тобой я вообще не собираюсь вести диалог. Для меня ты человек который упёрто задает глупый вопрос. Своей головой подумай, я верю в тебя.
Sal_Vation писал(а):Надо просто запретить пользоваться биндером, т.к. это жульничество против обычных игроков. Человек использующий его получает преимущество
Надо просто таким индивидам, которые не знают что такое игра в свою пользу заптерить вход на сервер. Хотя, скорее они мне его запретят.
Ясно всё с тобой.. Инвалид, но не на руки.. Ты слился только что труРПшник! Я тебе задал не глупый вопрос. Ты же утверждаешь, что у тебя нет кистей, тогда какого лысого ты делаешь в банде? Чем ты ей помогаешь? У меня кисти на месте, и у меня в банде нет инвалидов, поэтому просвети меня..
11th Quarter Gang
[Fotpix]
Ya
Yamada

01 сен 2017, 16:42

E_Nelson писал(а):
Yamada писал(а):
E_Nelson писал(а): Ты всех называешь нонРПешниками, а сам то что?? Вот ты почитай то что ты написал "У меня нет конечностей, я стрелял с помощью спецухи" спецуху ты не скинул, я на тебя накинул наручники. Из-за спецухи ты не сможешь снять наручники. Потом ты говоришь, что я тебе не оставил шанса на РП своими биндами. Вот ответь, кто тебе мешал сделать быстрый бинд для таких случаев, если ты говоришь, что тебя бесят люди и будешь ДМить их и им не место на РП сервере. Ты сам себе противоречишь, ДМ и РП сервер.

Оскорбил и слился. в прочем ничего удивительного......
Я остался при своем мнении, я его высказал и не забрал. Если бы я согласился с тобой или мне было бы нечего противопоставить - тогда это был бы слив. Но сейчас ты для меня и для всех людей с головой не прав. Ты должен это понимать. Да и Эванс не глупый парень, понимает, что ты и твой состав не умеете играть РП. Просто весь сервер такой, все уже смирились. Пора менять название на РПГ и не позориться!
Fr
Fronty_Falla

01 сен 2017, 16:46

Mike_Mackarti писал(а):
Yosemite писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Ясно всё с тобой.. Инвалид, но не на руки.. Ты слился только что труРПшник! Я тебе задал не глупый вопрос. Ты же утверждаешь, что у тебя нет кистей, тогда какого лысого ты делаешь в банде? Чем ты ей помогаешь? У меня кисти на месте, и у меня в банде нет инвалидов, поэтому просвети меня..
Допустим, я продумываю все планы по ограблению банков, являюсь центром всех идей, или являюсь братом одного из самых грутых челиков в банде, и по этому ношу их одежду, может я по РП потерял руки во время вражды банд, не станут же они меня выгонять? Слушай, вариантов огромное количество, просто твоя голова не способна их генерировать. Не вени меня в этом.
Далее я тебя игнорирую, думаю, ты знаешь почему.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 16:51

Fronty_Falla писал(а):
Mike_Mackarti писал(а):
Yosemite писал(а): С тобой я вообще не собираюсь вести диалог. Для меня ты человек который упёрто задает глупый вопрос. Своей головой подумай, я верю в тебя.

Допустим, я продумываю все планы по ограблению банков, являюсь центром всех идей, или являюсь братом одного из самых грутых челиков в банде, и по этому ношу их одежду, может я по РП потерял руки во время вражды банд, не станут же они меня выгонять? Слушай, вариантов огромное количество, просто твоя голова не способна их генерировать. Не вени меня в этом.
Далее я тебя игнорирую, думаю, ты знаешь почему.
Я тебя конкретно попросил привести пример. А ты мне фигню тут вешаешь на уши. Я в гетто уже около 3-4 лет, и впервые вижу инвалидов без рук, которые носят при себе оружие.. Если же ты инвалид, так отыгрывай инвалида, а не терминатора.
11th Quarter Gang
[Fotpix]
Miss Angel
Участник

01 сен 2017, 17:08

Какие у вас тут страсти. :?
Быть в гетто и понимать гетто - разные вещи.
Траффик-стоп у ПД на проектах с подобной аудиторией не осуществить, увы. Как и многое другое в принципе. Хотя есть и свои плюсы.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 17:13

Miss Angel писал(а):Какие у вас тут страсти. :?
Быть в гетто и понимать гетто - разные вещи.
Траффик-стоп у ПД на проектах с подобной аудиторией не осуществить, увы. Как и многое другое в принципе. Хотя есть и свои плюсы.
Поверь, я про "чёрные кварталы" знаю достаточно, и скорее всего точно побольше тебя..
11th Quarter Gang
[Fotpix]

Вернуться в «Курилка»