Чат

-Chyvak
Участник

Re: Чат

08 июл 2019, 15:20

Franklin_Evans писал(а):
08 июл 2019, 14:44
-Chyvak писал(а):
08 июл 2019, 14:34
Я вот не пойму, чем вам байкеры так помешали?
Мы с другом уже около года там сидим, периодически заходим и ждём онлайн.
Я был 9 ранг и имел возможность принимать желающих, система как никак но работала.
Откуда у вас стремление всё разрушать?
Вот вы мне советуете пойти в банду или триаду, но это противоречит моим принципам,
я хочу быть именно в байкерах, но увы, они вам чем то мешают видимо, вы наверное
ночами не спите, строите планы по глобальному уничтожению байкеров на планете.
И на последок скажу, если хотите онлайн, то нужно открывать, а не закрывать.
Типа того, как то так.
Изображение
Не лучше идея обращаться по таким вопросам к рядовым администраторам... Спросите ГА, он то точно больше заинтересован по такой теме. Не бросайтесь словами, вы не в сампе, где такое норма, тут все совсем по другому.
Вот собственно поэтому, я сюда и написал, вынес тему на всеобщее обозрение так сказать.
А словами я никогда не бросаюсь, есть что предъявить - предъявляйте.
Готов ответить за каждое слово, так что не нужно мне тут угрожать, уважаемый.
Kelvin_Novak
Главный администратор

08 июл 2019, 19:48

-Chyvak писал(а):
Я был 9 ранг и имел возможность принимать желающих, система как никак но работала.
Вот вы мне советуете пойти в банду или триаду, но это противоречит моим принципам,
я хочу быть именно в байкерах, но увы, они вам чем то мешают видимо, вы наверное
Типа того, как то так.
Изображение
Байкеры на данный момент закрыты.Могу сказать одно,они будут открываться в будущем,но надо сейчас немного нацелиться на другое,сервер на гране открытия,в будущем байкеры так же будут открываться как и другие фракции,нам пришлось закрыть даже армию так как онлайн слишком мал и цели сейчас другие,если онлайн поднимится то будут стримеры и потом более ещё популярные,всё от вас ребят зависит.А насчёт байкеров не переживайте,позже их всё равно будут открывать.
-Chyvak
Участник

08 июл 2019, 20:45

Kelvin_Novak писал(а):
08 июл 2019, 19:48
-Chyvak писал(а):
Типа того, как то так.
Изображение
Байкеры на данный момент закрыты.Могу сказать одно,они будут открываться в будущем,но надо сейчас немного нацелиться на другое,сервер на гране открытия,в будущем байкеры так же будут открываться как и другие фракции,нам пришлось закрыть даже армию так как онлайн слишком мал и цели сейчас другие,если онлайн поднимится то будут стримеры и потом более ещё популярные,всё от вас ребят зависит.А насчёт байкеров не переживайте,позже их всё равно будут открывать.
Благодарю за адекватный ответ и извиняюсь за свой лёгкий стёб.
Просто ещё со времён сампа, закрытие байкеров это больная тема.
Стоило упасть онлайну, как тут же закрывали все клубы, как будто это решит все проблемы.
Franklin_Evans
Руководитель проекта

09 июл 2019, 04:09

-Chyvak писал(а):
Franklin_Evans писал(а):
-Chyvak писал(а):
Типа того, как то так.
Изображение
Не лучше идея обращаться по таким вопросам к рядовым администраторам... Спросите ГА, он то точно больше заинтересован по такой теме. Не бросайтесь словами, вы не в сампе, где такое норма, тут все совсем по другому.
Вот собственно поэтому, я сюда и написал, вынес тему на всеобщее обозрение так сказать.
Я вот об этом и говорю, вы привыкли что в сампе все плохо, вот и в привычной манере общаетесь. Еще раз повторю - тут все по другому, грубо общаться начали именно вы, вам никто не угрожал и не предъявлял, сказано все довольно прямо. Вас никто не заставлял обвинять администрацию в том, что она подрывает работу собственного сервера, к тому же я лично не видел чтобы вообще из байкеров заходил кто-нибудь за последние пару месяцев и занимался чем то полезным (возить те же наркотики бандам - самая легкая прибыль на данный момент на сервере для фракций), расформировка незадействованных фракций сделана чтобы игроки пошли в рабочие фракции, это ведь куда интереснее будет играть с кем-то, чем сам с собой, так даже дивиз MTA звучит, увидеть его можно каждый раз как запускаешь - "stop playing with yourself", ну и кому-то что-то предъявлять и отвечать за слова бесполезная трата времени в такой-то ситуации.
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com
-Chyvak
Участник

09 июл 2019, 14:07

Franklin_Evans писал(а):
09 июл 2019, 04:09
-Chyvak писал(а):
Franklin_Evans писал(а):

Я вот об этом и говорю, вы привыкли что в сампе все плохо, вот и в привычной манере общаетесь. Еще раз повторю - тут все по другому, грубо общаться начали именно вы, вам никто не угрожал и не предъявлял, сказано все довольно прямо. Вас никто не заставлял обвинять администрацию в том, что она подрывает работу собственного сервера, к тому же я лично не видел чтобы вообще из байкеров заходил кто-нибудь за последние пару месяцев и занимался чем то полезным (возить те же наркотики бандам - самая легкая прибыль на данный момент на сервере для фракций), расформировка незадействованных фракций сделана чтобы игроки пошли в рабочие фракции, это ведь куда интереснее будет играть с кем-то, чем сам с собой, так даже дивиз MTA звучит, увидеть его можно каждый раз как запускаешь - "stop playing with yourself", ну и кому-то что-то предъявлять и отвечать за слова бесполезная трата времени в такой-то ситуации.
Извиняюсь, а вы разве не видите разницу между грубостью и критикой с юмором?
Впрочем вижу, что не видите, поэтому и извинился собственно.
Да, вы правы, тут действительно всё по другому, уже несколько лет как то не так.
И администрацию я не обвинял, а намекнул прямо - она подрывает работу собственного сервера!
И сейчас я отвечу за свои слова.
Вы опять правы, за последние пару месяцев, в игру из байкеров никто не заходил, дела житейские, да и полезных дел мы переделали на годы вперёд, учитывая онлайн.
Я лично списывался с бандами, не помню уже ники, и возил им траву пока не закончился спрос.
Повторяюсь, система как никак но работала! Спустя время, я снова зашёл в игру, оценить ситуацию, совершить добрых дел, быть может принять кого то, если таковые есть. И что? Всё разрушено!
У игроков зашедших на сервер, должен быть выбор куда пойти, и чем он разнообразней, тем интересней становится для них игра. Если игрок настроен на криминал, он не пойдёт допустим в ПД, лишь потому, что там есть с кем поиграть. Конечно есть и беспринципные люди, которые бегают по фракциям и ищут тепло для своей попы.
Всё в этом мире относительно, так что в чём то правы вы, в чём то я.
Ни в коем случае не хотел никого оскорбить своими словами, просто высказал своё мнение.
Willy_Wonka
Лидер организации

09 июл 2019, 19:41

Какой профит от закрытия фракций?
Eddie_Deff
Эксперт
Контактная информация:

09 июл 2019, 22:21

Willy_Wonka писал(а):
По сути в таких организациях как байкеры, мафии, новости, ФБР(они и так были закрыты, просто в них оффлайнеры сидели и решили позаходить сейчас) должно быть много багов которые можно использовать :roll:
А армию закрыли со словами - зочем она сейчас нужна.
GGMD
-Chyvak
Участник

09 июл 2019, 23:49

Eddie_Deff писал(а):
09 июл 2019, 22:21
Willy_Wonka писал(а):
По сути в таких организациях как байкеры, мафии, новости, ФБР(они и так были закрыты, просто в них оффлайнеры сидели и решили позаходить сейчас) должно быть много багов которые можно использовать :roll:
А армию закрыли со словами - зочем она сейчас нужна.
Оффлайнеры периодически заходили, грабили ЛВа, поставляли траву бандам, возили мусор и добывали золото :D
А целыми днями торчать в игре, не было ни времени, ни желания из за онлайна.
За всё время был обнаружен по моему только один баг, это когда ящики к рукам прилипали, о котором тут же сообщилось администрации, и он был исправлен.
В доказательство своим словам, не имею ни денег, ни шикарных домов как у некоторых))
Alex_Correa
Разработчик

10 июл 2019, 01:59

Willy_Wonka писал(а):
Причина в том что со временем во фракцию оказываются разные аккаунты которые по пару месяцев(зачастую даже больше) находятся в оффлайне. У лидеров которых сейчас начала ставить администрация к сожалению нету пока возможности смотреть состав в оффлайне и увольнять, а там сидят зачастую опять же твины или не пойми кто и имеют высокие ранги которых новый лидер не назначал и они могут натворить во фракции бардак. От куда эти люди и от куда у них были ранги уже выяснять поздно, но с администрации нужно это спросить что бы такое не случилось впредь. В криминале бывало такое из за системы выборов лидерку брали люди неизвестные. Решено какие фракции нужны для старта что бы там сосредоточить онлайн. Кто временами проявлял активность в какой то из нерабочих фракциях и был уволен извините. Увольнение нужно было для того что бы обеспечить порядок во фракциях в будущем, надеюсь вы поймете
Franklin_Evans
Руководитель проекта

10 июл 2019, 04:10

Willy_Wonka писал(а):
По сути то ничего и не поменялось. Уволились те кто был в незадействованных фракциях.
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com

Вернуться в «Курилка»