Вопросы Флази Фаду

Flazy
Основатель

Re: Вопросы Флази Фаду

28 июл 2017, 22:08

Специально для Салватиона открою тему. А то задаёт мне вопросы во всех темах подряд.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Alex_Correa
Разработчик

28 июл 2017, 22:19

Если не секрет, над чем сейчас идет работа?
Последний раз редактировалось Flazy 28 июл 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добиванием багов.
Justin_Taylor
Бывалый

28 июл 2017, 22:20

Cколько тебе лет, Flazy? :D
Последний раз редактировалось Flazy 28 июл 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Секрет, стар я уже :D
Лучшее оружие, что есть у полицейских — это доброе сердце.
Salvation
Бета тестер

28 июл 2017, 22:57

Флэзи, мне наверно не кажется, но там твой ответ как будто оборвался. Скорее всего изза ограничения в символах.

1. Чьи это были идеи сделать те обновления на СРП?
2. Важнее успех МТА или поддержание онлайна на СРП? Сможешь ли ты пожертвовать СРП ради успеха МТА? (всю аудиторию срп забрать на мта)
3. Сервер будет РПГ( как СРП с 2014 года) или все-таки РП?
4. У спец админов полюбому есть функция удаления аккаунта. Не планируете ли вы показывать в общий чат, как, например, бан или мут?
5. ЧСникам СРП позволите играть на МТА?
6. Есть по крайней мере 3 готовых маппинга. Почему бы их не перенести на сервер сейчас?
7. Будете ли вы поддерживать или поощрять летсплейщиков( нормальных, а не хованского с мэдисоном ).
8. Будет ли какое-нибудь супер пупер мероприятие в честь годовщины?
На этом пока вопросы все.
Бывший супертестер WoT
Flazy
Основатель

31 июл 2017, 21:07

Salvation писал(а):Флэзи, мне наверно не кажется, но там твой ответ как будто оборвался. Скорее всего изза ограничения в символах.
Есть такое.
Там был вопрос, что то вроде такого: Почему Буга закрывает многие задачи на БТ, а не решает их.
Ответ: Он закрывает такие задачи как баги маппинга самой МТА / ГТА, и для нас (админов) там в любом случае стоит метка “отложено”. Потом вернёмся.
Также закрывает такие задачи, как нововведения. Исправим баги, и также к ним вернёмся, точнее, будем брать с форума, предварительно не создавая задачу в БТ, иначе возникает путаница.
Salvation писал(а):1. Чьи это были идеи сделать те обновления на СРП?
Донни / Иваньков. Просто поймите, как сложно заниматься лагами / атаками, и одновременно вводить годные обновы.
Salvation писал(а):2. Важнее успех МТА или поддержание онлайна на СРП? Сможешь ли ты пожертвовать СРП ради успеха МТА? (всю аудиторию срп забрать на мта)
1. И то и то важно.
2. (всю аудиторию срп забрать на мта) : Посмотрим, как выстрелит МТА, почему бы и нет. У МТА есть множество преимуществ перед сампом, по крайней мере, возьмем, что самп по всей видимости уже не будет обновляться.
Salvation писал(а):3. Сервер будет РПГ( как СРП с 2014 года) или все-таки РП?
В первую очередь это зависит от игроков, вы создаёте атмосферу игры. Единственное, я не хочу выставлять жесткие правила соблюдения РП на сервере, например как на Валакасе и подобным.
Salvation писал(а):4. У спец админов полюбому есть функция удаления аккаунта. Не планируете ли вы показывать в общий чат, как, например, бан или мут?
Нет такой функции (тут).
Salvation писал(а):5. ЧСникам СРП позволите играть на МТА?
Об этом говорили ранее, тут второй шанс есть у всех.
Salvation писал(а):6. Есть по крайней мере 3 готовых маппинга. Почему бы их не перенести на сервер сейчас?
Сейчас в первую очередь, баги. Я думаю, вы и сами хотите скорейшего исправления багов и запуска 2.0.
Обновы, маппинги, это подождет. Иначе мы никогда не придём к 2.0
Salvation писал(а):7. Будете ли вы поддерживать или поощрять летсплейщиков( нормальных, а не хованского с мэдисоном ).
Такие планы есть.
Salvation писал(а):8. Будет ли какое-нибудь супер пупер мероприятие в честь годовщины?
Не до мероприятий, как уже и говорил: баги, баги и еще раз баги. Весь упор на них.
Salvation писал(а):На этом пока вопросы все.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Курилка»