[ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ]: КАКОЙ ВОПРОС ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ИГРОКУ?

Kartoshkin
Мастер

Re: [ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ]: КАКОЙ ВОПРОС ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ИГРОКУ?

Сообщение Kartoshkin » 20 дек 2016, 19:45

Eddy_Kravic писал(а):Вилкой в глаз или... :lol: :lol:

Возьму пирожок и вылезу из ямы. Очевидно.
Petras Kartoshkin / Гражданский / Неактив / Тел. номер: 875-75-75
Max_Gubbler
Модератор сервера
Контактная информация:

Сообщение Max_Gubbler » 20 дек 2016, 20:10

Kartoshkin писал(а):
Gubbler писал(а):
Kartoshkin писал(а):Вопросы кидать на темы OOC? или IC?

OOC, но по большей части на игровую тематику. Можно и не на игровую.

Ну допустим:
Охарактеризуй себя в двух словах. Играл ли ты раньше на срп? Какой сервер? Когда это было? В каких фракциях состоял? В каких был дольше всего? Был ли на лидерках? Как долго и сколько раз? Самые большие достижения и провалы? Зачем пришел на Fotpix? Какие ожидания от проекта? В какую фракцию пойдешь после открытия? Где планируешь в перспективе взять лидерку? Как считаешь, какие качества должны быть у лидера / фракции X? Рассматриваешь ли себя в качестве саппорта, модера, админа :lol: ? Что планируешь привнести на сервер? Твой текущий вклад в развитие сервера? Расскажи о своем личном рецепте успеха? Чего не хотелось бы видеть на сервере? Пожелания новичкам, старичкам. Есть два стула, на одном пики точеные, на другом... :lol:. Есть ли у тебя игровые друзья/враги на сервере? Что бы ты предложил попробовать сделать каждому? Ну чет такое короче. Вообще вопросы ты должен все придумывать, как интервьюер.

Отлично. Теперь вопросов у меня достаточно, и мы можем приступить к созданию видео. Спасибо)
Скажи мне кто я, и я скажу на сколько ты меня недооценил.
Mad Dog - Grove Street Gang
President - Hell's Angels MC
Мэр - Municipality of Los Santos
Admins Team
James_Madison
Эксперт форума

Сообщение James_Madison » 21 дек 2016, 02:01

Gubbler писал(а):
Kartoshkin писал(а):
Gubbler писал(а):OOC, но по большей части на игровую тематику. Можно и не на игровую.

Ну допустим:
Охарактеризуй себя в двух словах. Играл ли ты раньше на срп? Какой сервер? Когда это было? В каких фракциях состоял? В каких был дольше всего? Был ли на лидерках? Как долго и сколько раз? Самые большие достижения и провалы? Зачем пришел на Fotpix? Какие ожидания от проекта? В какую фракцию пойдешь после открытия? Где планируешь в перспективе взять лидерку? Как считаешь, какие качества должны быть у лидера / фракции X? Рассматриваешь ли себя в качестве саппорта, модера, админа :lol: ? Что планируешь привнести на сервер? Твой текущий вклад в развитие сервера? Расскажи о своем личном рецепте успеха? Чего не хотелось бы видеть на сервере? Пожелания новичкам, старичкам. Есть два стула, на одном пики точеные, на другом... :lol:. Есть ли у тебя игровые друзья/враги на сервере? Что бы ты предложил попробовать сделать каждому? Ну чет такое короче. Вообще вопросы ты должен все придумывать, как интервьюер.

Отлично. Теперь вопросов у меня достаточно, и мы можем приступить к созданию видео. Спасибо)

А чего ты стрим не хочешь сделать?
Mike_Toreno
Бывалый

Сообщение Mike_Toreno » 21 дек 2016, 02:04

Aleksandr_Lukashenka писал(а):А чего ты стрим не хочешь сделать?

Видео привлечет больше аудитории нежели поток.
Помогу написать и оформить темы, обращайтесь :)

Вернуться в «Видеоролики»