Roma_Groning превышение всех уже полномочий

Правила форума
Правила подачи жалоб:
  1. Ник в игре
  2. Причина бана/варна
  3. Скриншот
  4. Описание жалобы

В теме запрещено:
  1. Редактировать жалобу
  2. Флудить
  3. Общаться
  4. Оффтопить
  5. Писать 2 жалобы в одной теме.

* Тема сделана для администрации,а не для игроков.
* Темы удаляются через 90 дней с момента последнего сообщения.
Evan_Moore
Контактная информация:

Roma_Groning превышение всех уже полномочий

22 авг 2018, 17:43

Правила подачи жалоб:
Lucifer_Soul
Бан - оскорбление админа - "Херовый админ"

Видимо на этом мертвом проекте мне первым писать жалобу на этого "величайшего" админа всего Фотпикса.
Играл в 16-17 году , когда за рулём был шикарный Эванс. После его ухода, видимо появилось ЭТО

Придумали ивент. Окей. Захотели побольше правил - окей. Но Рома Бондаренко сразу выбрал себе сторону, которой он будет помогать. Вагосня, во главе с Карлеоном, у которого в руках весь ассортимент всякого добра : снайперка, которой он снимает противнику на капте 50-70% хп, потом приезжает, и либо он , либо другие добивают. Заскринить это - сами понимаете - импосибл, сразу Рома Гронинг скажет - "Не достаточно доказательств. Тема закрыта." ; дб - парень тупо сбивает на своем сабре /нрг людей на каптах, и ничего ему за это не бывает. Как ловит моменты, и люди не успевают скринить. А у ж про крыши - и возвышенности, которые РОМА ГРОНИНГ ввел как запрет, уже и говорить не надо - каждый капт начинается именно с какой-нибудь лесенки, или горки, на которой сидит его подопечный. Но я отошёл от гронинга.
Человек, который плевать хотел на СВОИ же правила, готов прописывать заветные команды для 13го, и чувствовать себя богом.
Я не напишу ничего нового, для людей, которые видят, что творит Бондаренко. Мне абсолютно все равно, что вы сделаете с этой "жб" , но я хочу чтобы кто-то, да заскринил себе на память.
Буга, Инга, да и все остальные. Хотите вытащить проект из глубокой ж - Уберите руки таких "вечных детей" как Ромы от админской консоли, или что у вас там. Или для начала, хотя бы научите его простым самповским аббревиатурам, что ДМ - это УБИЙСТВО, а не один выстрел в противника, даже до капта ( еще одно , очень веселое правило . надо же тактику продумать, мы ведь не в гетто, мы ведь в Ираке Игил вырезать собираемся).

Хватит с меня каких-либо мта/са/кр рп проектов. Удачи серверу, и процветания игрокам. Гронинг, ты девочка, которая даже за слова ответить не может. Админ - святое ведь.
Лучший ивент, за весь фотпикс.
Изображение
98 Года рождения, адекватен, свеж и харизматичен 8-)

OG Grove Street 2k16
Grand_Dastin
Бета тестер
Контактная информация:

Re: Roma_Groning превышение всех уже полномочий

22 авг 2018, 17:50

Шикарный Эванс на которого наверное большее количество жалоб из всех админов было написано :D
Последний раз редактировалось Roma_Groning 22 авг 2018, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заблокирован за оффтоп.
УШЁЛ С ПРОЕКТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК

Defrosh
Бета тестер

22 авг 2018, 18:08

Дм - глупый слив без причины, но твой выстрел уже выглядит как попытка, а лучше предотвратить.
З.ы. Не играю, так что не оправдываю .i.
Последний раз редактировалось Roma_Groning 22 авг 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заблокирован за оффтоп.
твой страх и ужас
Roma_Groning
Модератор сервера

22 авг 2018, 18:59

Приветствую , о каком блате идёт речь вообще не понимаю,есть жалоба с нормальными доказательствами,я наказываю игроков,правила ввел на время Эвента,и я за них наказываю,но никак я сам их не нарушаю,у вас даже в этой жалобе получилось оскорбить меня,если бы игроки видели что я реально блачу кого или же какие либо превышения полномочий,они бы и ранее написали на меня жалобу,а так вам не понравилось то что я посадил вас за попытку дм,но все равно вы нарушили дополнительное правило за Эвент,а мне говорите что я нарушаю,тему закрою,если что старшая администрация даст ответ по этой жалобе.
Admin Team
Hol:
Grove Street Gang
Free Soul's MC[x2]
Las Colinas Vagos[x2]
Hell's Angels MC
Free Soul's MC
Triada
Las Colinas Vagos

Вернуться в «Жалобы на Администрацию»