Re: прошу разобраться в моем расследование

Правила форума
Правила подачи жалоб:
  1. Ник в игре
  2. Причина бана/варна
  3. Скриншот
  4. Описание жалобы

В теме запрещено:
  1. Редактировать жалобу
  2. Флудить
  3. Общаться
  4. Оффтопить
  5. Писать 2 жалобы в одной теме.

* Тема сделана для администрации,а не для игроков.
* Темы удаляются через 90 дней с момента последнего сообщения.
maks_kuz
Участник

Re: прошу разобраться в моем расследование

03 дек 2018, 17:29

Жалобы на Администрацию
Правила форума
Правила подачи жалоб:
Ник в игре : Франческо Тотти
Причина бана/варна : зачем меня кинул сюда Франклин ,когда я написал что бы админы разобрались в моей расследование а не в админах ...если только запятую там не поставил ну да ладно ,не трудно и сюда написать по сути
Скриншот
Описание жалобы:

https://ibb.co/mBDP6j1
продолжение той темы....
какое расследование , что за бред на бэте расследование ,когда я спрашивал у Арчи зачем ты так подло поступил ( социальная сеть вк ) ,он вообще в этом не участвовал , это фигню ты придумал чтобы как бы убрать меня из пд ,но не знал как ,ты сам сделал какое то расследование ,у вас кто то зашел на 2 акк за балласа ,когда я зашел быстро на 2 акк я увидел что в моем доме трется этот чел и хочет мне подложить нарко ,но я его слил конечно . Так что ты с Арчи замешены были что бы убрать меня , Арчи не понравилось что сижу на 2 акк , типа " будешь сливать всю инфу или что то подобное " . Потом Рома ( админ ) разобрался в этом ,поэтому он не хотел меня увольнять ,что какое фигня твориться ,не сходиться , так что не надо гнать на Рому сейчас , приплетаешь сюда Рому.ну ты крут чувак ,не знаешь как ко мне подойти , начинаешь 3-лиц задевать . Насчет последней ЖБ,это просто трэш ,меня даже никто не спрашивал что случилось там ,сразу Арчи ,ну это понятно ,я уже сверху написал почему ,так вот , все началось с того по ЖБ ,меня Борис в смс написал что какой то тип зашел к нему в кабинет и угрожает и ходит по кабинету с оружием , я выехал ,приезжаю он стоит с оружием ,спросил у Бори он ? забираю его ? он ответил да ,можете у него спросить насчет этого , никто не разобрался ,ничего ,и полу-ся так из меня сделали Козлом отпущением ...я виноват и тд,и кто написал в этом на меня ЖБ ,говорил совсем другое ,он мне вчера ответил на это:" ты защищал Тихомирову " ну по сути он написал по другому Тихомирову ,грубо ,не стану писать как ,и вот и поэтому, он написал жб ,свидетель как писал Дэф что "я написал на тебя жб из за того что ты защищал все время Тихомирову" это Алексей Бережнов он видел это . Так что в жб никто не разбирался ,это мало чего я написал еще ...ну я думаю достаточно ,есть свидетели ,скину скрин ,и да Лион ,я помню ты про админов в конфе говорил что они такие дауны и тд,я вообще молчу ,но не только ты конечно говорил ,были еще люди но вот ты именно я это помню,конечно это было вроде в прошлом году ,но все равно , Как говориться цирк уехал ( один клоун еще в пд остался ,про клима этого неадеквата вообще молчу ,он уже по сути уволен )

если в этом не хотите разбираться , то буду настаивать что бы дело пошли красные

В теме запрещено:
Редактировать жалобу
Флудить
Общаться
Оффтопить
Писать 2 жалобы в одной теме.

* Тема сделана для администрации,а не для игроков.
* Темы удаляются через 90 дней с момента последнего сообщения.
Francesco Totti
Телефон: 776-7-755
PD с 13.10.2017 Офицер LSPD
Roma_Groning
Модератор сервера

Re: Re: прошу разобраться в моем расследование

03 дек 2018, 18:55

Доброе времени суток, Администратор Франклин Эванс перенаправил вас в эту тему, потому что жалобу вы составляли на администрацию а не на игроков, я повторюсь, вы были уволены по жалобе, в этой теме, "Жалобы на сотрудников" >>>>CLICK<<< и увольнение было за нонрп поведение,бывший Шериф решил вас уволить за это, и это нормально, так как он решает что делать с сотрудником, а не как вы пишите, что были уволены за расследование, больше не нужно писать жалоб, если нужно будет, старшая администрация ответит,поэтому я закрываю тему.
Admin Team
Hol:
Grove Street Gang
Free Soul's MC[x2]
Las Colinas Vagos[x2]
Hell's Angels MC
Free Soul's MC
Triada
Las Colinas Vagos
Max_Hall
Модератор сервера

Re: Re: прошу разобраться в моем расследование

03 дек 2018, 20:49

Доброго времени суток,Администратор все сделал верно,классно было прятаться и не заходить с августа если не ошибаюсь ,и ждать пока шериф уйдет ,и потом продолжить играть как в ничем не бывало ,но увы ,не вышло так.(давно бы уже были уволены в оффе ,но увы не подвезли нам еще данную команду(( )
http://ask.fm/Maxi_Hall

Вернуться в «Жалобы на Администрацию»