Жалоба на Mario_Monti

Weimar
Читатель

Жалоба на Mario_Monti

Сообщение Weimar » 11 янв 2017, 02:00

1. Ваш ник в игре: August_Weimar
2. Ник нарушителя: Mario_Monti
3. Скриншот: http://imgur.com/a/5smqx (скрины Gustavo_Salazar, у него проблемы с форумным аккаунтом, я скрин сделать не успел)
4. Описание жалобы: участие в терре без формы - я принял его за гражданского и не придал значения тому, что он открыл стрельбу, а оказалось что моё убийство пошло в копилку грув и терра была проиграна
Stepura
Участник
Контактная информация:

Re: Жалоба на Mario_Monti

Сообщение Stepura » 12 янв 2017, 17:18

Weimar писал(а):1. Ваш ник в игре: August_Weimar
3. Скриншот: http://imgur.com/a/5smqx (скрины Gustavo_Salazar, у него проблемы с форумным аккаунтом, я скрин сделать не успел)
4. Описание жалобы: участие в терре без формы - я принял его за гражданского и не придал значения тому, что он открыл стрельбу, а оказалось что моё убийство пошло в копилку грув и терра была проиграна

привет киска, а то что вы к нам в банду кидаете твинки, а потом сливаетесь в кв специально и кв ваш остается, это нормально? на чате спалилась красотка на скринах...и да я вас бегаю ищу по квадрату а ты красотка заныкалась и твоя подружка зашла за твинка и приехала что бы ты ее убила, так фуллку девчата не возьмете...а да еще и с вагос ваш игрок ушол на лидерку в баллас, и как у меня есть фрапсы могу предоставить что вы каптите двоем в одно времмя нас, что бы мы один кв отбили а второй не смогли, два лидака и два пончика...прошу извинения за оффтоп но администрация прошу принять меры к моим словам
Последний раз редактировалось Stepura 12 янв 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Ник в игре : Oxxxy Gold
Лидер Grove Street Gang с 26.01.2017 по 05.02.2017
Hanzo_Hattori
Участник

Сообщение Hanzo_Hattori » 12 янв 2017, 17:20

Stepura писал(а):
Weimar писал(а):1. Ваш ник в игре: August_Weimar

привет киска, а то что вы к нам в банду кидаете твинки а потом сливаетесь в кв и кв ваш остается это нормально? на чате спалилась красотка

Жалоба на тебя? Нет. Что тут забыл тогда?
Клавиатурный ниндзя. Диванный самурай.

Названный бурятом
Среди листвы самурай с кусунгобу сел...
Сакура плачет

Hol:
Padre
Weimar
Читатель

Сообщение Weimar » 12 янв 2017, 22:52

Stepura писал(а):привет киска, а то что вы к нам в банду кидаете твинки, а потом сливаетесь в кв специально и кв ваш остается, это нормально? на чате спалилась красотка на скринах...и да я вас бегаю ищу по квадрату а ты красотка заныкалась и твоя подружка зашла за твинка и приехала что бы ты ее убила, так фуллку девчата не возьмете...а да еще и с вагос ваш игрок ушол на лидерку в баллас, и как у меня есть фрапсы могу предоставить что вы каптите двоем в одно времмя нас, что бы мы один кв отбили а второй не смогли, два лидака и два пончика...прошу извинения за оффтоп но администрация прошу принять меры к моим словам

Киса, подружка, девчата? Адекватность на уровне. Доказательства где? Мне ваш лидер на днях постоянно писал в смс про крыс, хотя сливались в квадрате все, начиная от пончиков, не умеющих играть, заканчивая 7 рангами и самим им. Ты меня вообще обвиняешь в том, что Gustavo_Salazar мой твинк, и мол я одновременно голосованием планировал взять 2 лидерки в гетто, о чем ты отписался Франклину на ask.fm :D хотя мы одновременно в игре находились кучу раз. Каптим в одно время? И что? Наверное обидно, когда баллас, натыканный вашими людьми, которые помогают грув на террах, вдруг попадает под лидерство не вашего человека? А твои планы взять лидерку баллас, чтобы точно также вместе с грув каптить меня (в чем ты меня обвиняешь), вдруг обрушиваются. Ты просто смешон.

Сорь за оффтоп, но не ответить я не мог.
Stepura
Участник
Контактная информация:

Сообщение Stepura » 12 янв 2017, 23:59

Weimar писал(а):
Stepura писал(а):привет киска, а то что вы к нам в банду кидаете твинки, а потом сливаетесь в кв специально и кв ваш остается, это нормально? на чате спалилась красотка на скринах...и да я вас бегаю ищу по квадрату а ты красотка заныкалась и твоя подружка зашла за твинка и приехала что бы ты ее убила, так фуллку девчата не возьмете...а да еще и с вагос ваш игрок ушол на лидерку в баллас, и как у меня есть фрапсы могу предоставить что вы каптите двоем в одно времмя нас, что бы мы один кв отбили а второй не смогли, два лидака и два пончика...прошу извинения за оффтоп но администрация прошу принять меры к моим словам

Киса, подружка, девчата? Адекватность на уровне. Доказательства где? Мне ваш лидер на днях постоянно писал в смс про крыс, хотя сливались в квадрате все, начиная от пончиков, не умеющих играть, заканчивая 7 рангами и самим им. Ты меня вообще обвиняешь в том, что Gustavo_Salazar мой твинк, и мол я одновременно голосованием планировал взять 2 лидерки в гетто, о чем ты отписался Франклину на ask.fm :D хотя мы одновременно в игре находились кучу раз. Каптим в одно время? И что? Наверное обидно, когда баллас, натыканный вашими людьми, которые помогают грув на террах, вдруг попадает под лидерство не вашего человека? А твои планы взять лидерку баллас, чтобы точно также вместе с грув каптить меня (в чем ты меня обвиняешь), вдруг обрушиваются. Ты просто смешон.

Сорь за оффтоп, но не ответить я не мог.

да никто у вас не сливался, вы только крысите, а да еще и твинки кидаете к нам...доки есть, нужно то предоставлю администрации....мне жаль что у тебя такая болезнь и франклину я не писал...я сказал то что это из ваших твинк и что я узнаю чей, но не сказал что именно твой(мозгов тебе полату) нашие люди у нас....и ничего у меня не рушилось...ты слит, подавайте другого
Ник в игре : Oxxxy Gold
Лидер Grove Street Gang с 26.01.2017 по 05.02.2017
Hanzo_Hattori
Участник

Сообщение Hanzo_Hattori » 13 янв 2017, 00:53

Чего ты добиваешься своей фразой "ты слит, подавайте другого"?) Эта дает тебе плюс к крутизне? или мб к харизме? как бы там не было, к интеллекту тебе это баллов не прибавляет, а люди вроде тебя с IQ 70 как никогда в этом нуждаются, ибо разок по голове дадут - станешь 69. А это уже легкая форма умственной отсталости. Видишь, как я круто все провернул? а ты еще про болезнь заикаешься. На счет того, что ты там узнаешь кто чей твинк, я бы тоже не был уверен. Смотри не расплачься, когда "Костик" тебя поставит в очередь с бомжами в репорт. Крутышка.
Клавиатурный ниндзя. Диванный самурай.

Названный бурятом
Среди листвы самурай с кусунгобу сел...
Сакура плачет

Hol:
Padre
Andriano_Celentano
Активный участник

Сообщение Andriano_Celentano » 13 янв 2017, 07:23

Угомонитесь уже, в пм разбирайтесь.
Пишите, пообщаемся: