Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Vanyok
Активный участник

Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Сообщение Vanyok » 05 янв 2017, 02:43

Приветствую всех. По скольку я поклонник полиции, и в большей части всей игры на Samp Rp провел в LSPD, то я естественно обращаю внимание на каждые мелочи в полиции.
Мне не понравилась данная карта с юрисдикциями полицейских департаментов.
Изображение
Думаю, в сельских департаментах шерифа (не могу называть их Police Department) не будет слишком много народу... Из этого пишу, что отдавать полностью территорию под юрисдикцию не стоит.

В городских полицейских департаментах будут спец отделы типа Военной полиции, SWAT'a, детективных отделов и так далее... Чего мы не скажем про департаменты шерифов. (Сельские ПД). В деревнях нет никаких постов, автопарк очень маленький, из-за этого они не позволят себе много отделов / большой состав.

* В части LV расположена воинская часть Area 51, по этому местным департаментам шерифов объединить в некоторых местах юрисдикцию.
* На выделенных красным жирным цветом участках дороги в любом случае будут сотрудники ДПС, и получается, они будут нарушать свою юрисдикцию? Это тоже не хорошо, по этому нужно не выделять по-крупному сельские департаменты.
* Так же городские отделы ДПС, SWAT могут спокойно работать по юрисдикции своего города.
* Блок-посты и подобные спец. операции, на которые не нужны ФБРовцы, могут проводится Шефами городских департаментов на юрисдикции их городов и пригородов...
Вот примерно так я все это представляю (Строго не судите, рисовал в пайнте)

Franklin_Evans писал(а):От этого отталкиваться будем в будущем.

Изображение

Полиция Los Santos - Los Santos / Red County / Flint County (Общая с SFPD)
Полиция San Fierro - San Fierro / Flint County (Общая с LSPD) / Whetstone / Tierra Robada (РО - общая с LVPD, или отдать LVPD.)
Полиция Las Venturas - Las Venturas / Bone County / Tierra Robada (РО - общая с SFPD, или отдать LVPD.)
Полиция Dillimore - Red County (На их территории так же большое количество нападений, + теперь ВО ЛВа едут в порт, Полицию Диллимор)
Полиция Angel Pine - Whetstone / Flint County (частично)
Полиция Fort Carson - Bone County (Их территория - самое частое место нападения на ВО ЛВА, они вечно будут заняты)
Полиция El Quebrados - Tierra Robada / Bone County (Территория LVA, заброшенного аэропорта и окрестности этих объектов)
Последний раз редактировалось Vanyok 05 янв 2017, 14:21, всего редактировалось 4 раза.
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Police LS(1) - На данный момент
Franklin_Evans
Модератор сервера
Контактная информация:

Re: Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Сообщение Franklin_Evans » 05 янв 2017, 02:47

От этого отталкиваться будем в будущем.

Изображение
Dean_AJ

Сообщение Dean_AJ » 05 янв 2017, 02:50

Ну сам посуди,сейчас только одно Пд-Лспд. Пускай они добавят Сфпд, лвпд не говоря про другие.. Да и с таким онлайном.
Последний раз редактировалось Dean_AJ 05 янв 2017, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Marcus_Kane
Активный участник

Сообщение Marcus_Kane » 05 янв 2017, 02:51

Зачем в городских ПД делать отделы военной полиции есть есть управление в ФК которое идеально подходит для этой роли? Почему вылезло обсуждение границ ПД на бете? Когда онлайн перевалит хотя бы за 500 чел, тогда и стоит начинать обсуждение подобных тем если тут вообще есть что обсуждать.
Klim_Bodry
Эксперт форума

Сообщение Klim_Bodry » 05 янв 2017, 02:55

Marcus_Kane писал(а):Зачем в городских ПД делать отделы военной полиции есть есть управление в ФК которое идеально подходит для этой роли? Почему вылезло обсуждение границ ПД на бете? Когда онлайн перевалит хотя бы за 500 чел, тогда и стоит начинать обсуждение подобных тем если тут вообще есть что обсуждать.

Пускай основы откроют,а там уже по онлайну смотреть.
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 05 янв 2017, 05:50

Marcus_Kane писал(а):Зачем в городских ПД делать отделы военной полиции есть есть управление в ФК которое идеально подходит для этой роли? Почему вылезло обсуждение границ ПД на бете? Когда онлайн перевалит хотя бы за 500 чел, тогда и стоит начинать обсуждение подобных тем если тут вообще есть что обсуждать.

Нее.... Ты не так меня понял. Я просто привел пример, может это какие то следователи будут, или элитный какой нибудь отдел, который гораздо лучше Полиции ФК. Пример с 01 сервера взял, вот темка тут есть http://samp-rp.su/viewtopic.php?f=41&t=1744090
Ну а SWAT, ДПС, им же там спокойно нужно работать. Думаю, у сельских ментов не будет ДПС/SWAT.

Dean_AJ писал(а):Ну сам посуди,сейчас только одно Пд-Лспд. Пускай они добавят Сфпд, лвпд не говоря про другие.. Да и с таким онлайном.

Ну воооооот.... В сельских ментовках онлайн будет маленький... По этому городские ПД один фиг будут на территории сельских. Это я хотел донести..[/spoiler]
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Marcus_Kane
Активный участник

Сообщение Marcus_Kane » 05 янв 2017, 14:11

Vanyok писал(а):Нее.... Ты не так меня понял. Я просто привел пример, может это какие то следователи будут, или элитный какой нибудь отдел, который гораздо лучше Полиции ФК. Пример с 01 сервера взял, вот темка тут есть http://samp-rp.su/viewtopic.php?f=41&t=1744090
Ну а SWAT, ДПС, им же там спокойно нужно работать. Думаю, у сельских ментов не будет ДПС/SWAT.

Почему лучше? Зачем в деревне ДПС? Все зависит от лидера и всякие "супер" отделы должны заниматься своим городом, а не катать по чужим. Исключением может быть SWAT, который можно разбить по регионам LS, SF, LV
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 05 янв 2017, 14:18

Marcus_Kane писал(а):
Vanyok писал(а):Нее.... Ты не так меня понял. Я просто привел пример, может это какие то следователи будут, или элитный какой нибудь отдел, который гораздо лучше Полиции ФК. Пример с 01 сервера взял, вот темка тут есть http://samp-rp.su/viewtopic.php?f=41&t=1744090

Почему лучше? Зачем в деревне ДПС? Все зависит от лидера и всякие "супер" отделы должны заниматься своим городом, а не катать по чужим. Исключением может быть SWAT, который можно разбить по регионам LS, SF, LV

Нет же. ДПС не будет кататься по деревне, но на оживленных участках трассы, таких как LS-LV, SF-LS (туннель) и сельский полиции делать нечего. Там должны находится ДПС городских ПД, так как по транспорту и так далее просто не удобно делать ДПС/ПСС и тому подобное.. Это уже и от лидера зависит...
Это как приедет следователь из города, а это юрисдикция здешнего участкового.. Про "Супер" отделы.
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 05 янв 2017, 19:33

Можно тему в предложения по улучшению перенести?
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Tim_Kollins
Мастер
Откуда: Ёоу-ёоу. Под губу кидаем холс, втираем в дёсны звездочку под мультфильмы Юниверс.

Сообщение Tim_Kollins » 06 янв 2017, 00:55

Стооооо-ооооп.
Во - первых, какой ДПС?
Во - вторых, прилегающие участки напрямую будут работать с городским департаментом и их цель патруль загородной территории и быстрое реагирование на вызовы за городом. SWAT и прочие это уже удел города.

Поправь , если что не так понял, тема самому тоже интересна так - как хочется попробовать себя в роли полицейского сельской местности.

Вернуться в «Игровые обсуждения»