Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Vanyok
Участник

Re: Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Сообщение Vanyok » 06 янв 2017, 01:17

CollinsMarco писал(а):Стооооо-ооооп.
Во - первых, какой ДПС?
Во - вторых, прилегающие участки напрямую будут работать с городским департаментом и их цель патруль загородной территории и быстрое реагирование на вызовы за городом. SWAT и прочие это уже удел города.

Поправь , если что не так понял, тема самому тоже интересна так - как хочется попробовать себя в роли полицейского сельской местности.

1. ДПС, это банальный пример, лидер может сделать свой отдел, с любым названием, который выполняет роль ДПС.
2. Именно этого я и хочу "Прилегающие участки напрямую будут работать с городским департаментом".
Берем в пример LVA, с её популярностью для гетто-тащеров в будущем. На сервере 20 банд, и каждым нужны БП. Очень часто будут нападать на армию, и одна местная ментовка Fort Carson не вывезет тут.
Сколько есть байк клуов, всем им нужны ПТ. Они будут нападать на колонны ВО LVA (Которые БП возят), и опять же в юрисдикции сельской ментовки Fort Carson. А грабители дальнобойщиков, шахта золотая с её популярностью... Fort Carson - активная часть, потому что там LVA, и кроме порта LS только там можно набрать БП бандам. И с количеством транспорта сельской ментовки, которое есть сейчас - они просто не вывезут все это.

Рядом есть полиция Полиция El Quebrados, на их территории наоборот все относительно спокойно, потому что нет никаких серьезных объектов. По этому, от нечего делать их можно отправить на ЛВА, но что выходит? Офицеры полиции El Quebrados нарушают юрисдикцию, заезжая в район полиции Fort Carson (LVA), и ничего с этим не поделать.

Полицейский департамент в городе, там гораздо больше транспорта, он разнообразние, поэтому там будет больше народу. Отделы Академия, ДПС, ППС (Другие названия отделов, но задачи те-же) полюбому будут присутствовать. ДПС, стоя на оживленном участке дороги SF-LV у карьера, фактически нарушает юрисдикцию и спокойной в таком случае быть не может, потому что нарушители прут по встречке в сторону SF (Развилка у LCN на Самп Рп) и ДПС LVPD, погнавшись за ними, нарушит юрисдикцию.

Отделы SWAT в городских департаментах будут так же популярны. Берем в пример этот же LVPD. Нападают на LVA постоянно, полиция Fort Carson ясное дело не вывозит... И SWAT LVPD будет работать у LVA / В LVA, сопровождать их колонны, так как байкеры их грабят постоянно...
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Police LS(1) - На данный момент
Tim_Kollins
Мастер
Откуда: Ёоу-ёоу. Под губу кидаем холс, втираем в дёсны звездочку под мультфильмы Юниверс.

Сообщение Tim_Kollins » 06 янв 2017, 01:31

Мне кажется , что касается больших скоплений банд и байкеров, тут армия сама должна разбираться, полиция лишь может оказать содействие. А с такого кол-ва банд и байкеров , армии станут более живыми.
Да и если скажем патруль увидел колону байкеров, он ничего сделать не сможет и вынужден лишь сообщит об это начальству.
Сопровождать же колоны, должны сами военные как по мне. От силы патрульную машину можно вызвать во главу колоны и на обеспечить патрули на пути маршрута.
К тому же если едет преступник , ты будешь вести его до конца, хоть из ЛВ в ЛС и брать его там, другое дело, что ты можешь передать его после ареста уже сотрудникам данного региона.
K0ViN$ FOREVER

ЗА КАДРОМ GANG - https://vk.com/zakadromgang ( свежее поколение )
Vanyok
Участник

Сообщение Vanyok » 06 янв 2017, 01:56

CollinsMarco писал(а):К тому же если едет преступник , ты будешь вести его до конца, хоть из ЛВ в ЛС и брать его там, другое дело, что ты можешь передать его после ареста уже сотрудникам данного региона.

Дело в том, что живые посты уже будут не в юрисдикции города/городских ПД. (LV-LS(У фермы 4)/SF-LV(У карьера)/LS-ФК(У карьера)/LS-SF(Тоннель))
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Christian_Bale
Эксперт форума
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 06 янв 2017, 02:08

Че за бред? Ты хочешь на 6 штатов SA разделить?) Куда тебе столько фракций и юрисдикций? Это бред.
мастер белка фыр фыр
намбер: 333-6-555
скупе: rusik-belka
Vanyok
Участник

Сообщение Vanyok » 06 янв 2017, 02:40

Christian_Bale писал(а):Че за бред? Ты хочешь на 6 штатов SA разделить?) Куда тебе столько фракций и юрисдикций? Это бред.

Ты вообще понимаешь, что тут сейчас происходит? Какие 6 штатов SA? .... Кричу в слух :lol: :lol:
Если не знаешь представления, что тут происходит, лучше бы вообще не лез.
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Christian_Bale
Эксперт форума
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 06 янв 2017, 03:59

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):Че за бред? Ты хочешь на 6 штатов SA разделить?) Куда тебе столько фракций и юрисдикций? Это бред.

Ты вообще понимаешь, что тут сейчас происходит? Какие 6 штатов SA? .... Кричу в слух :lol: :lol:

Братишка, больше всех представления об инфраструктуре полиции из нас имею я. Нужно вообще убирать эти ПД, потому что это нонРП. Если делать отдельные юрисдикции, то значит, что уже идет граница другого штата. Все эти нубопд в деревнях - департаменты шерифа, а не отдельное пд. Если вводили такое, то хотя бы стоило прочитать инфу об этом. Сейчас исполнительная власть и законодательная сделаны "против ветра". Такого быть не должно. Только узкие умы не поймут очевидного. Ты действительно считаешь, что 7 ПД будут уживаться между собой? Тоже самое с тремя правительствами в разных городах. Это бред и от этого нужно отказываться. Было миллион предложений по системе правительство, но их не рассмотрели. Так что лучше ты в это не лезь, умник =)
мастер белка фыр фыр
Vanyok
Участник

Сообщение Vanyok » 06 янв 2017, 12:59

Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):

Братишка, больше всех представления об инфраструктуре полиции из нас имею я. Нужно вообще убирать эти ПД, потому что это нонРП. Если делать отдельные юрисдикции, то значит, что уже идет граница другого штата. Все эти нубопд в деревнях - департаменты шерифа, а не отдельное пд. Если вводили такое, то хотя бы стоило прочитать инфу об этом. Сейчас исполнительная власть и законодательная сделаны "против ветра". Такого быть не должно. Только узкие умы не поймут очевидного. Ты действительно считаешь, что 7 ПД будут уживаться между собой? Тоже самое с тремя правительствами в разных городах. Это бред и от этого нужно отказываться. Было миллион предложений по системе правительство, но их не рассмотрели. Так что лучше ты в это не лезь, умник =)

Прочти в LS/SF/LVPD правила полиции, или посмотри в начале моей темы. Там есть юрисдикции, которые установлены сейчас. Я просто хочу немного изменить их границы. Ты нихрена не понимаешь...
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Christian_Bale
Эксперт форума
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 06 янв 2017, 17:08

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):Ты вообще понимаешь, что тут сейчас происходит? Какие 6 штатов SA? .... Кричу в слух :lol: :lol:

Прочти в LS/SF/LVPD правила полиции, или посмотри в начале моей темы. Там есть юрисдикции, которые установлены сейчас. Я просто хочу немного изменить их границы. Ты нихрена не понимаешь...

Я выступаю за то, чтобы убрать эти нубо фракции и не делать нубо-рп проект. Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь, если ты поддерживаешь саму идею создания таких бредовых фракций. Мне все ровно на текущие правила всех фракций, потому что придут нормальные толковые люди и сделают свои, адекватные.
мастер белка фыр фыр
Coka_Owen
Активный участник

Сообщение Coka_Owen » 06 янв 2017, 20:53

хочу в "Tierra Robada" :roll: плз
Coka_Owen
Активный участник

Сообщение Coka_Owen » 06 янв 2017, 20:58