Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Vanyok
Активный участник

Re: Полиция. Юрисдикции полицейских департаментов

Сообщение Vanyok » 07 янв 2017, 02:29

Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):Братишка, больше всех представления об инфраструктуре полиции из нас имею я. Нужно вообще убирать эти ПД, потому что это нонРП. Если делать отдельные юрисдикции, то значит, что уже идет граница другого штата. Все эти нубопд в деревнях - департаменты шерифа, а не отдельное пд. Если вводили такое, то хотя бы стоило прочитать инфу об этом. Сейчас исполнительная власть и законодательная сделаны "против ветра". Такого быть не должно. Только узкие умы не поймут очевидного. Ты действительно считаешь, что 7 ПД будут уживаться между собой? Тоже самое с тремя правительствами в разных городах. Это бред и от этого нужно отказываться. Было миллион предложений по системе правительство, но их не рассмотрели. Так что лучше ты в это не лезь, умник =)

Прочти в LS/SF/LVPD правила полиции, или посмотри в начале моей темы. Там есть юрисдикции, которые установлены сейчас. Я просто хочу немного изменить их границы. Ты нихрена не понимаешь...

Я выступаю за то, чтобы убрать эти нубо фракции и не делать нубо-рп проект. Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь, если ты поддерживаешь саму идею создания таких бредовых фракций. Мне все ровно на текущие правила всех фракций, потому что придут нормальные толковые люди и сделают свои, адекватные.

Фракции уже созданы, детка.. Так же правила, которые я предлагаю изменить, ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ Вот будет тема, где будет "Убрать сельские департаменты", там и выступай, а СЮДА НЕ ЛЕЗЬ.
"Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь" - тогда зачем ты вообще лезешь в обсуждения, если тебе все равно?
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Police LS(1) - На данный момент
Christian_Bale
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 07 янв 2017, 07:53

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):Прочти в LS/SF/LVPD правила полиции, или посмотри в начале моей темы. Там есть юрисдикции, которые установлены сейчас. Я просто хочу немного изменить их границы. Ты нихрена не понимаешь...

Я выступаю за то, чтобы убрать эти нубо фракции и не делать нубо-рп проект. Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь, если ты поддерживаешь саму идею создания таких бредовых фракций. Мне все ровно на текущие правила всех фракций, потому что придут нормальные толковые люди и сделают свои, адекватные.

Фракции уже созданы, детка.. Так же правила, которые я предлагаю изменить, ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ Вот будет тема, где будет "Убрать сельские департаменты", там и выступай, а СЮДА НЕ ЛЕЗЬ.
"Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь" - тогда зачем ты вообще лезешь в обсуждения, если тебе все равно?

Не бомби. Я не даю умникам вроде тебя делать из госов клоунов.
мастер пространства и времени
намбер: 333-6-555
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 07 янв 2017, 15:02

Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):Я выступаю за то, чтобы убрать эти нубо фракции и не делать нубо-рп проект. Мне все ровно с чем и за что ты выступаешь, если ты поддерживаешь саму идею создания таких бредовых фракций. Мне все ровно на текущие правила всех фракций, потому что придут нормальные толковые люди и сделают свои, адекватные.

Если судить так, как говоришь ты, госники и так сейчас клоуны. Ты просто не понимаешь, куда лезешь и о чем вообще эта тема. Своим первым сообщением ты доказал это.
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Adam4ik_Willson
Читатель

Сообщение Adam4ik_Willson » 07 янв 2017, 19:58

Плюсую!
1. Samp-Rp VII [2013 - 2016]
2. Samp-Rp IV [2016 - 2016]
3. Fotpix MTA [2017 - Настоящее Время]

Байкеры Ванлав :mrgreen:
Christian_Bale
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 08 янв 2017, 00:20

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):Фракции уже созданы, детка.. Так же правила, которые я предлагаю изменить, ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ Вот будет тема, где будет "Убрать сельские департаменты", там и выступай, а СЮДА НЕ ЛЕЗЬ.

Если судить так, как говоришь ты, госники и так сейчас клоуны. Ты просто не понимаешь, куда лезешь и о чем вообще эта тема. Своим первым сообщением ты доказал это.

Я не даю тебе менять шило на мыло. Ты предлагаешь бред для фракций, функционал которых даже не додуман до конца. Подобного рода правила должны появляться лишь тогда, когда инфраструктура полиции будет полностью сделана. Сейчас же имеется такое: "Мы хотели создать такие фракции, а для чего, пока не придумали". Я призываю одуматься и в первую очередь создавать фракции, на которые имеется спрос, а не накидывать миллиард фракций и закрывать их по мере необходимости. Это плохой подход. Политика как пример, три мэрии все имеют отдельную структуру и никак не связаны. Фракции сейчас наброшены на скорую руку и ждут предложений по ним, однако Флези отклонил мое предложение, сославшись на то, что если фракция будет не актуальна, ее просто закроют, а не удалят из мода. Смысл писать фракции, актуальность которых вызывает вопросы, мне не понятно. Это лишняя трата времени, которое можно потратить на воплощение действительно грамотных идей.
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 08 янв 2017, 04:31

Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):Не бомби. Я не даю умникам вроде тебя делать из госов клоунов.

Я не даю тебе менять шило на мыло. Ты предлагаешь бред для фракций, функционал которых даже не додуман до конца. Подобного рода правила должны появляться лишь тогда, когда инфраструктура полиции будет полностью сделана. Сейчас же имеется такое: "Мы хотели создать такие фракции, а для чего, пока не придумали". Я призываю одуматься и в первую очередь создавать фракции, на которые имеется спрос, а не накидывать миллиард фракций и закрывать их по мере необходимости. Это плохой подход. Политика как пример, три мэрии все имеют отдельную структуру и никак не связаны. Фракции сейчас наброшены на скорую руку и ждут предложений по ним, однако Флези отклонил мое предложение, сославшись на то, что если фракция будет не актуальна, ее просто закроют, а не удалят из мода. Смысл писать фракции, актуальность которых вызывает вопросы, мне не понятно. Это лишняя трата времени, которое можно потратить на воплощение действительно грамотных идей.

Наконец то я увидел нормальный ответ.
Ты мыслишь более глобально, думаешь, откроют или нет эти фракции... Я же просто прошу переделать систему юрисдикций. Если онлайн будет хотя бы 1000+ игроков, то сельские ДШ, думаю я, будут актуальными. По сути в департаментах шерифа и не должно быть много народу, средний онлайн при 1000+ на сервере, около 8-10 человек...
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Christian_Bale
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Christian_Bale » 08 янв 2017, 14:44

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):Если судить так, как говоришь ты, госники и так сейчас клоуны. Ты просто не понимаешь, куда лезешь и о чем вообще эта тема. Своим первым сообщением ты доказал это.

Ты мыслишь более глобально, думаешь, откроют или нет эти фракции... Я же просто прошу переделать систему юрисдикций. Если онлайн будет хотя бы 1000+ игроков, то сельские ДШ, думаю я, будут актуальными. По сути в департаментах шерифа и не должно быть много народу, средний онлайн при 1000+ на сервере, около 8-10 человек...

А какой смысл в них?) Можно и из центрального участка отсылать пару патрулей в районы и не будет запары. А так придется писать ненужные фракции. Спавн игроков, интерьер, спавн тачек, координаты искать и так далее. Это все морока ппц. Да и тебе было бы где приятней играть: Во фракции с 50-150 чел или 5-10? =)
Vanyok
Активный участник

Сообщение Vanyok » 08 янв 2017, 15:38

Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):Я не даю тебе менять шило на мыло. Ты предлагаешь бред для фракций, функционал которых даже не додуман до конца. Подобного рода правила должны появляться лишь тогда, когда инфраструктура полиции будет полностью сделана. Сейчас же имеется такое: "Мы хотели создать такие фракции, а для чего, пока не придумали". Я призываю одуматься и в первую очередь создавать фракции, на которые имеется спрос, а не накидывать миллиард фракций и закрывать их по мере необходимости. Это плохой подход. Политика как пример, три мэрии все имеют отдельную структуру и никак не связаны. Фракции сейчас наброшены на скорую руку и ждут предложений по ним, однако Флези отклонил мое предложение, сославшись на то, что если фракция будет не актуальна, ее просто закроют, а не удалят из мода. Смысл писать фракции, актуальность которых вызывает вопросы, мне не понятно. Это лишняя трата времени, которое можно потратить на воплощение действительно грамотных идей.

А какой смысл в них?) Можно и из центрального участка отсылать пару патрулей в районы и не будет запары. А так придется писать ненужные фракции. Спавн игроков, интерьер, спавн тачек, координаты искать и так далее. Это все морока ппц. Да и тебе было бы где приятней играть: Во фракции с 50-150 чел или 5-10? =)

Дело еще в том, что эти фракции уже есть, и тачки и спавны, там даже в предложениях о работе их что то Флази принимал...
Играть с онлайном 50-150 приятние конечно, но.. Департамент шерифа 5-10 человек, все друзья, ну понимаешь?...
Пребывания во фракциях
Army SF(2)
Army LV(1)
Police LS(4)
Tim_Kollins
Мастер
Откуда: Ёоу-ёоу. Под губу кидаем холс, втираем в дёсны звездочку под мультфильмы Юниверс.

Сообщение Tim_Kollins » 08 янв 2017, 15:42

Vanyok писал(а):
Christian_Bale писал(а):
Vanyok писал(а):Наконец то я увидел нормальный ответ.

Дело еще в том, что эти фракции уже есть, и тачки и спавны, там даже в предложениях о работе их что то Флази принимал...
Играть с онлайном 50-150 приятние конечно, но.. Департамент шерифа 5-10 человек, все друзья, ну понимаешь?...

Дело в атмосфере , нет кучи народу, конкуренции и никто не пытаются друг-друга слить. , но это не точно.
Да и если из 50-150 вычесть 5-10 , будет 45-140 и особо это не должно разгружать фракцию особо. ( которая LSPD та же. )
А все эти сваты, гонки должностей и людей, которые капают друг под друга, оставим в городе.

Вернуться в «Игровые обсуждения»