[Обсуждение] Имущественные отношения

Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

[Обсуждение] Имущественные отношения

12 сен 2017, 20:02

Здравствуйте!

Предлагаю упразднить, частично, систему имущественных отношений на сервере. Конкретно - оставить покупку имущества у государства. Но! Дать возможность продажи такого имущества из рук в руки.
Обосновываю это тем, что имущество купленное у государства уже не является государственной собственностью и владелец может в полной праве им распоряжаться.
Далее - при "слете" имущества за долги по коммунальным платежам не ставить имущество на аукцион до того момента, пока эти долги не превысят цену государственной цены дома/бизнеса. Но. С долгом по платежам в определенной, установленной сумме долга начислять процент пени. Таким образом долг будет расти в процентной системе если превысит установленный порог долга.
При продаже имущества с долгами - данные долги списываются с игрока который его продает при совершенной сделке.

Все сделки по продаже имущества выполнять через банк.

Вся сумма с аукциона, от продажи государством недвижимости новому владельцу, переходит в баланс казны.
Flazy
Основатель

Re: [Обсуждение] Имущественные отношения

12 сен 2017, 20:12

По поводу перепродажи домов, бизнесов, уже с Бугой общались, в принципе согласны. Но с комиссией за оформление сделки так сказать.
Остальное, обсуждайте, потом почитаю.
Последний раз редактировалось Kotyara_Hanzo 12 сен 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Следующем обсуждении указал про налог при купле-продажи.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Flazy
Основатель

12 сен 2017, 20:14

И лимит владения бизнесами вроде как хотим убрать естественно.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Kondor
Бета тестер

12 сен 2017, 20:25

Ну и соответственно при продаже из рук в руки надо пунктик в меню добавить или как то иначе сделать, чтобы не получалось так что деньги дал и ничего не получил
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

12 сен 2017, 20:30

Kondor писал(а):Ну и соответственно при продаже из рук в руки надо пунктик в меню добавить или как то иначе сделать, чтобы не получалось так что деньги дал и ничего не получил
Все сделки по продаже имущества выполнять через банк.
Поясняю. Все сделки через банк автоматически считать нотариальными. То есть сделка оформляемая через наличные средства будет являться ничтожной.

А в целом, все равно будут мошеннические операции. За это игроки будут нести ответственность вплоть до блокировки аккаунта - это как стандартная практика.
Aleksandr_Duhov
Бета тестер
Контактная информация:

12 сен 2017, 20:34

Можно прописать в систему чтобы автоматом система брала комиссию от перепродажи домов/авто/бизнеса из рук в руки и направляла процент (разумный) в мерию например
Los Santos Police Deportment
Salvation
Бета тестер

22 ноя 2017, 12:16

Ап.
Бывший супертестер WoT

Вернуться в «Игровые обсуждения»