Изменение УК. Удаление АК. Добавление ТШ.

Alex_Correa
Разработчик

Re: Изменение УК. Удаление АК. Добавление ТШ.

17 окт 2017, 22:17

У нас есть УК и АК за каждую строчку которого тут баталии были но всё же все проголосовали единогласно . Очень плохо отношусь ко всему что скопировали, или взяли в пример с СРП.
John_Silent
Бета тестер

17 окт 2017, 22:34

Alex_Correa писал(а):
У нас есть УК и АК за каждую строчку которого тут баталии были но всё же все проголосовали единогласно . Очень плохо отношусь ко всему что скопировали, или взяли в пример с СРП.
Ну сейчас спустя время после того как люди попробовали их, быть может кто-то поменяет свое мнение. (хотя сейчас малый онлайн и мало людей с ним контактируют) Мне лично не удобно, поэтому поднял данную тему.
Ни к чему категорично не отношусь, но лично мне удобнее эти УК и ТШ в разы. Некоторым возможно тоже.
Я не против обсудить статьи из этого УК и ТШ которые вас не устраивают.
Alex_Correa
Разработчик

17 окт 2017, 22:37

John_Silent писал(а):
17 окт 2017, 22:34
Alex_Correa писал(а):
Ну сейчас спустя время после того как люди попробовали их, быть может кто-то поменяет свое мнение. (хотя сейчас малый онлайн и мало людей с ним контактируют) Мне лично не удобно, поэтому поднял данную тему.
Ни к чему категорично не отношусь, но лично мне удобнее эти УК и ТШ в разы. Некоторым возможно тоже.
Я не против обсудить статьи из этого УК и ТШ которые вас не устраивают.
Вот буквально вчера вроде ПД перешло на новый УК, еще даже не попробовали.
John_Silent
Бета тестер

17 окт 2017, 22:40

Alex_Correa писал(а):
17 окт 2017, 22:37
Вот буквально вчера вроде ПД перешло на новый УК, еще даже не попробовали.
Значит посмотрим о чем люди будут писать через неделю в этой теме.
Я никуда не тороплюсь ничего отправлять, никаких голосований ближайшее время не будет думаю.
Просто обсуждаем.
John_Silent
Бета тестер

17 окт 2017, 22:45

Можно нынешние УК и АК изменить и сделать из него УК и ТШ. Будут все те же статьи, но находиться в одном месте, и в ТШ будут только про ситуации на дороге и взаимодействие с транспортом. Как к этому относитесь?
Sasha_Kalashnikov
Модератор сервера

17 окт 2017, 23:16

Это не САМП-РП, здесь другая система. Для начала ознакомьтесь с ней поиграв на нашем проекте в полиции.
Franklin_Evans
Бета тестер
Контактная информация:

18 окт 2017, 01:54

Ну закон с 01, ничего нового.

И вообще это не УК будет, а таблица арестов, ты все нарушения общественно-правовых норм подгребаешь под уголовные преступления, в итоге получается не игровой закон, а всего лишь перечень. У нас различаются места содержания преступников на КПЗ и Тюрьму, в первом за легкие нарушения, во втором за более тяжелые, в будущем предполагаю невозможность выхода из тюрьмы при помощи адвокатов или как альтернатива более дорогую стоимость по сравнению с выходом из КПЗ.

Вроде первый день только используем написанные нами законы УК/АК, нигде не скопипастенные, посмотрим какого будет их использовать, провести корректировки всегда успеем.
ТШ могут и лидеры сами написать выделив основные статьи из кодексов для удобства в работе своих сотрудников.
James_Madison
Бета тестер

18 окт 2017, 13:14

Против. Так можно его менять раз в неделю.
John_Silent
Бета тестер

20 окт 2017, 18:41

Franklin_Evans писал(а):

И вообще это не УК будет, а таблица арестов, ты все нарушения общественно-правовых норм подгребаешь под уголовные преступления, в итоге получается не игровой закон, а всего лишь перечень. У нас различаются места содержания преступников на КПЗ и Тюрьму, в первом за легкие нарушения, во втором за более тяжелые, в будущем предполагаю невозможность выхода из тюрьмы при помощи адвокатов или как альтернатива более дорогую стоимость по сравнению с выходом из КПЗ.

Вроде первый день только используем написанные нами законы УК/АК, нигде не скопипастенные, посмотрим какого будет их использовать, провести корректировки всегда успеем.
ТШ могут и лидеры сами написать выделив основные статьи из кодексов для удобства в работе своих сотрудников.
Ну раньше писали 1 звезда = 1 год. 1 год в КПЗ просидеть не возможно. Поэтому я предполагал что в тюрьму попадаешь например от 3+ звезд.
Поэтому никакого различия между АК и УК я особо и не видел.
Sasha_Kalashnikov
Модератор сервера

20 окт 2017, 19:46

John_Silent писал(а):
20 окт 2017, 18:41
Franklin_Evans писал(а):

Ну раньше писали 1 звезда = 1 год. 1 год в КПЗ просидеть не возможно. Поэтому я предполагал что в тюрьму попадаешь например от 3+ звезд.
Поэтому никакого различия между АК и УК я особо и не видел.
Мера измерения: КПЗ - сутки, тюрьма - годы.

Вернуться в «Игровые обсуждения»