Обновление правил голосований

Flazy
Основатель

Обновление правил голосований

26 окт 2017, 19:42

В разделе приоритета я уже создал несколько опросов, тестовых, разделил участников по фракциям.
В принципе результат понравился. Таким образом, мы сможем определить, насколько участники той или иной фракции заинтересованы в данном обновлении.

По результату, решил обновить правила создания голосований, сделать некий шаблон. Выкладываю черновик.

Правила создания голосований

В случае если идея затрагивает несколько фракций, например армию и банды, необходимо создавать голосование, чтобы можно было разделить голосующие стороны.
Также необходимо добавить пункты для участников голосования, которые не входят в данные фракции.
Пример голосования затрагивающее армию и банды:

Код: Выделить всё

• За (я бандит)
• Против (я бандит)
• За (я солдат)
• Против (я солдат)
• За 
• Против
В случае если голосование затрагивает, например банды, мафию и армию. Поскольку в голосовании можно указывать только десять пунктов, необходимо создать голосование следующего образа.

• За (я криминал)
• Против (я криминал)
• За (я солдат)
• Против (я солдат)
• За 
• Против 
В случае если предлагаю, например, сделать обновление для водителей автобусов, необходимо создавать голосование:

• За - я водитель автобуса
• Против - я водитель автобуса
• За
• Против

Я с правилами уже завтра продолжу, может тоже еще пункты, моменты, идеи по новым правилам у вас есть, жду комментариев.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Flazy
Основатель

Re: Обновление правил голосований

26 окт 2017, 20:58

Добавлю еще заметку:
Отправлять тему на голосование, к примеру, за первый вариант, за второй с новыми вариантами голосований не получиться.
Игроки могут на этапе обсуждения делать все необходимые голосования, если что, создан раздел “пользовательские голосования”, там хоть по десять опросов можно делать. Все необходимые нюансы, необходимо выявить на этапе обсуждения.
Может быть, новые правила выглядят жёстко, но при кол-ве предложений идущих на голосование, хочется видеть финальные версии.

По этому поводу тоже хочется услышать ваши мнения.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Salvation
Бета тестер

26 окт 2017, 21:03

Еще бы запретить переголосовывать, раз уж запретили редактировать тему. А то некоторые любят, увидев большинство голосов на другом варианте, перекидывать свой голос
20!8
Flazy
Основатель

26 окт 2017, 21:08

Salvation писал(а):
26 окт 2017, 21:03
Еще бы запретить переголосовывать, раз уж запретили редактировать тему. А то некоторые любят, увидев большинство голосов на другом варианте, перекидывать свой голос
Возможность переголосовать начали добавлять, поскольку помню постоянно писали, ай, не за то проголосовал.
Да и смысла голосовать за то, куда толпа я не вижу. Это же нигде не отображается, кроме как нам, красным. Ито в БД для этого надо лезть.
По секрету, я ни разу не лазил. Незачем просто.
goldvolga

28 ноя 2017, 21:59

Как мне кажется, что есть большой смысл голосования

Вернуться в «Игровые обсуждения»