Вики, кому интересно

Flazy
Основатель

Вики, кому интересно

08 дек 2017, 00:12

Подключили движок вики, интегрировали с БТ. Пока сам толком не разобрался, что там и как.
Кому любопытно, добро пожаловать. http://wiki.fotpix.com

* грузиться не на ура, кэширование необходимо настроить.

UPD: Подключил защиту от спама.

UPD 2: Исправил загрузку файлов.
Поставил лого.

UPD 3: После регистрации вы не можете создавать, редактировать статьи. Если есть желание, сообщите в данной теме ваш логин, добавлю в группу trusted.
Последний раз редактировалось Flazy 12 дек 2017, 04:24, всего редактировалось 2 раза.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Mike_Chip
Участник
Контактная информация:

Re: Вики, кому интересно

08 дек 2017, 00:35

Для начала следовало бы конфиг настроить и лого банально добавить.

Вообще не рекомендовал бы так быстро показывать людям - нужно сделать хотя бы стандартные шаблоны, оформить главную. А идея однозначно хорошая, и движок удачно выбран)

upd: А точно нужно ВТ интегрировать? Вики же не для этого предназначено)
Flazy
Основатель

08 дек 2017, 00:40

Например, если будет статья про работу таксиста, то если присутствует баг. То можно будет выложить блок – ссылку на задачу с этим багом, и будет отображаться, решена она или нет. Удобно наверно.
И выложил, так, для обсуждения, мнений ваших. Что подправить, где лого, и т.д. Я с вики никогда не работал, первый день в ней разбираюсь.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
d_treck
Бета тестер

08 дек 2017, 12:23

Лишнее интегрировать с БТ, вики же пользуются в основном простые пользователи, которым нужно найти какую-то инфу. Зачем им информация о багах?
Samp-rp II - Frank_Abagnale - 2012-2014
Samp-rp XII - Frank_Abagnale - 2015
Samp-rp II - Raul_Prieto - 2015
Fotpix - Frank_Abagnale - 2016
Ron
Бывалый

08 дек 2017, 13:04

d_treck писал(а):
08 дек 2017, 12:23
Лишнее интегрировать с БТ, вики же пользуются в основном простые пользователи, которым нужно найти какую-то инфу. Зачем им информация о багах?
Верно говоришь, простым пользователем, не нужно знать о багах, Тут нужно выложить все о том, что есть на сервере, подробно, не полениться и расписать все. каждую работу. чтобы и вправду бала, как википедия. Не прочь было бы и кратких видео, если это связано с работой, или Картинок, помогающих игроку. В общем, нужно обо всем написать. максимально понятно и подробно.
Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…
Стив Джобс
Boris_Yeltsin
Лидер организации

08 дек 2017, 18:34

Загрузка файлов ( картинок ) в данный момент не работает?
Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
Brian_Finch
Бета тестер

08 дек 2017, 19:26

Запрещено. Повторите отправку формы. *** Это что сиры?На форуме при регистрации выдает.
Не все Брайаны одинаково полезны.
Flazy
Основатель

08 дек 2017, 22:15

Brian_Finch писал(а):
08 дек 2017, 19:26
Запрещено. Повторите отправку формы. *** Это что сиры?На форуме при регистрации выдает.
При регистрации? Антиспам скорее всего, с другого IP зарегистрируйте аккаунт, потом можно будет входить с любого IP.
Домен в зоне net, боты атакуют.
Boris_Yeltsin писал(а):
08 дек 2017, 18:34
Загрузка файлов ( картинок ) в данный момент не работает?
Вроде как должна быть включена, но я еще не проверял. Завтра / послезавтра посмотрю. Сообщу в первом посте.
Flazy
Основатель

08 дек 2017, 22:20

Отображается вам возможность загрузки файлов? http://wiki.fotpix.com/index.php/%D0%A1 ... 0%BA%D0%B0
Barry_Burton
Бета тестер
Контактная информация:

08 дек 2017, 22:22

Если и вводить туда что-то о багах, то, если например - баг критичен, и фиксить его don't really.
А так, в основном, там нужны медиа-файлы и текст. Всё. Ну и по-пробывать интегрировать туда комментарии(если возможно)

||||
UPD
Без почты корректно создалась уч.запись

UPD2
Изображение
Последний раз редактировалось Barry_Burton 08 дек 2017, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

Весь мой мусор можно найти тут: https://blackg01d.imgur.com

План работ над интерфейсом на сервере.
http://fotpix.net/viewtopic.php?f=12&t=5929

Вернуться в «Игровые обсуждения»