[В архив] Поворотники

Grai
Участник

Re: Поворотники

Сообщение Grai » 10 янв 2017, 04:39

Чего такая тема, да утухла? Не согласен с позицией автора по данному вопросу:
Archisuka писал(а):Если тут напишут пару тройку человек " нет", извиняюсь, но мне плевать на ваше мнение. Есть сторонники, которые поддерживают мое мнение. С ними я собираюсь достучаться до администрации.

Но на самом деле эта штука может пригодиться.
Они пригодятся таксистам и дальнобойщикам, как минимум. Дальнобойщикам точно, когда едешь с грузом и подъезжаешь к очередному перекрестку, иногда было бы намного удобнее знать намерения других водителей. Как пример всем известный перекресток в ЛВ, много раз там груз терял.
Если сделать поворотники не так, как это делают на других проектах - ужасно ярко и никак не вписывается в "атмосферу" GTA, а сделать это не таким ярким, но чтобы привлекало внимание.
Никто вас не заставляет как в реале его тыркать на каждом повороте и при трогании с места. Можно обязать ПДД включать поворотники на таких-то, таких-то перекрестках, а в остальных местах по желанию. Но это уже к составляющим ПДД вопрос.
Gray_Banks | SRP 2010
Vyacheslav Ivanec
Эксперт форума
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav Ivanec » 10 янв 2017, 05:06

Был бы фулл рп сервер.ИМЕННО если бы за дм давали варн например.Тогда я бы за поворотники был бы.Ибо в реале ездить без поворотников 80% будет авария, не говоря уже о езде нашей на сервере.

Хотя если бы внесли эту РП тему, могли бы посмотреть какая часть игроков включала бы поворотник, интересно.А вдруг и вышло бы рп поднять.
Переехал с 10 штата.
Директор FBI 2016-10-26- ---

Veni Vidi Vici
haters gonna hate
Wayne_Walkman
Участник

Сообщение Wayne_Walkman » 10 янв 2017, 06:01

Archisuka писал(а):Всем добрейший вечерочек. Опять с вами Я, Арчи)
сегодняшний разговор состоит про "Поворотники" - приступим.
Суть Идеи: Добавить поворотники на машинах, мотоциклах, что бы избежать дальнейших ДТП, установить на стрелки "влево" - левый поворотник включается, который мегает 5 секунд. "вправо" - правый поворотник включается, который мегает 5 секунд.
Почему?Зачем?
1) РП
2) В будущем с онлайном 4000 тысячи человек. Начнутся пропки на дорогах, людям через не хочу надо будет соблюдать ПДД. Останавливаться на красный свет светофора. Иначе это будет АД
:P :P :P

Против, пдд никто и не когда не соблюдал и не будет !
Husla
Бывалый

Сообщение Husla » 10 янв 2017, 09:14

Как же меня бесит позиция, что: "да зачем это вводить, все равно никто этим пользоваться не будет". Зачем, тогда, вводить какие то возможности бандам, если это "отбросы сервера"? Давайте оставим им просто капты и пусть ДМятся себе? Все равно они РП соблюдать не будут. Все говорят: "да это ни то что не фулл рп проект, это даже не рп проект. Максимум можно рпг добиться". Так вы начните с себя. С таким отношением, действительно, рпг только и светит

По теме, поддерживаю
http://fotpix.net/viewtopic.php?f=13&t=715 - Фракция Радио (NEWS), предложение по улучшению
Kartoshkin
Мастер

Сообщение Kartoshkin » 10 янв 2017, 09:56

Husla писал(а):Как же меня бесит позиция, что: "да зачем это вводить, все равно никто этим пользоваться не будет". Зачем, тогда, вводить какие то возможности бандам, если это "отбросы сервера"? Давайте оставим им просто капты и пусть ДМятся себе? Все равно они РП соблюдать не будут. Все говорят: "да это ни то что не фулл рп проект, это даже не рп проект. Максимум можно рпг добиться". Так вы начните с себя. С таким отношением, действительно, рпг только и светит.

Уже вижу, как поворотники существенно изменили рп процесс. Игроки перестали сокращать дистанции спрыгивая с обрывов, теперь все останавливаются на красный свет и друг друга пропускают. Все ездят только по правой полосе. Не будет этого никогда. Идиоты на дорогах не переводятся. Предложение бесполезное.
Petras Kartoshkin / Инструктор АШ / Тел. номер: 875-75-75
Душу продал, а что написать - не придумал (c) Malcolm Morrison
Тема с вашим предложением: пишите в ЛС
Husla
Бывалый

Сообщение Husla » 10 янв 2017, 10:38

Kartoshkin писал(а):
Husla писал(а):Как же меня бесит позиция, что: "да зачем это вводить, все равно никто этим пользоваться не будет". Зачем, тогда, вводить какие то возможности бандам, если это "отбросы сервера"? Давайте оставим им просто капты и пусть ДМятся себе? Все равно они РП соблюдать не будут. Все говорят: "да это ни то что не фулл рп проект, это даже не рп проект. Максимум можно рпг добиться". Так вы начните с себя. С таким отношением, действительно, рпг только и светит.

Уже вижу, как поворотники существенно изменили рп процесс. Игроки перестали сокращать дистанции спрыгивая с обрывов, теперь все останавливаются на красный свет и друг друга пропускают. Все ездят только по правой полосе. Не будет этого никогда. Идиоты на дорогах не переводятся. Предложение бесполезное.

Я и не говорю что поворотники все изменят. Они могут помочь. Я еще и на СРП сталкивалась с ситуациями, когда они были нужны.

А так, вообще, предложение стоит рассмаьривать после ОБТ
http://fotpix.net/viewtopic.php?f=13&t=715 - Фракция Радио (NEWS), предложение по улучшению
Florenzo_Falla
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Florenzo_Falla » 10 янв 2017, 10:39

Почему бы и нет. Надо попробовать, поддерживаю.
FAMILY FALLA
Frederico | number: 664-7-688
Florenzo | number: 999-87-33
Fronty | number: 174-4-676
Договоры существуют для того, чтобы их нарушать.
Steve_Maple
Участник

Сообщение Steve_Maple » 10 янв 2017, 11:06

Годное предложение, не понимаю возмущения людей сверху. Не вижу ничего плохого в поворотниках, любое такое миниобновление будет улучшать процесс на сервере. Если работать не как на СРП, а выпускать обновы чаще, то вскоре общий результат не заставит себя долго ждать.
MAPLE
Wayne_Walkman
Участник

Сообщение Wayne_Walkman » 10 янв 2017, 11:13

Ну тогда уж раз на то пошло, нам нужны пешеходные переходы , и лежачие полицейские .
Matthew_Willson
Бывалый

Сообщение Matthew_Willson » 10 янв 2017, 11:25

Бред. Не кто не будет включать их.
Phone: 2222-88-6

Вернуться в «Архив»