[FOTPIX.COM] РПр

Klim_Bodry
Лидер организации

Re: [FOTPIX.COM] РПр

29 авг 2018, 01:07

Archi_Wayne писал(а):
29 авг 2018, 01:01
Klim_Bodry писал(а):
29 авг 2018, 00:55
Арчи,предел нужен,согласен.Флези писал про ограничение даваемого РПР в день,согласен,но тогда и сделать ограничение получаемого РПР в день,может быть уже тут писали не видел.
Имеешь введу то, что у игрока должен быть предел получаемых очков от всех игроков вместе взятых? (в пример 15 от всех, при условии, что один игрок максимум может прописать 3)
Если не правильно понял, поправь)
Всё правильно понял,5 человек даст тебе по те 3 очка и у тебя уже 15,за день я думаю можно будет достичь твой предел,если постараться.
И теперь опять выходим на проблему,что дальше делать игроку который достиг предела за сутки?Ему опять не будет смысла РПшить и будет дальше страдать фигней.
Есть и те кто и дальше будет РПшить,но я думаю хватит и тех кто забьет.
Archi_Wayne
Лидер организации

29 авг 2018, 01:13

Ну я думаю, что 15 очков не так и просто будет заработать. Тем более, что эта цифра не окончательная.
Да и если трудом игрок заработает свой суточный предел, то я думаю, что ему захочется отдохнуть. В конце концов, игрок с предельным опытом может так же забить. Не 24/7 РПшить же.
History of the game on the open beta testing:
  • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
    The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
    LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
Не важно кто ты в глубине души, о
человеке судят по поступкам.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 01:19

Archi_Wayne писал(а):
29 авг 2018, 01:13
Ну я думаю, что 15 очков не так и просто будет заработать. Тем более, что эта цифра не окончательная.
Да и если трудом игрок заработает свой суточный предел, то я думаю, что ему захочется отдохнуть. В конце концов, игрок с предельным опытом может так же забить. Не 24/7 РПшить же.
Раз на то пошло,к примеру я попрошу друзей набить мне РПР,а потом я им буду помогать,ну как?
Archi_Wayne
Лидер организации

29 авг 2018, 01:23

Именно поэтому я и предлагал дать логи админам, чтоб они смогли чекать и пресекать подобные махинации.
History of the game on the open beta testing:
  • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
    The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
    LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
Не важно кто ты в глубине души, о
человеке судят по поступкам.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 01:25

Archi_Wayne писал(а):
Именно поэтому я и предлагал дать логи админам, чтоб они смогли чекать и пресекать подобные махинации.
Не проще просто сделать огран?
Ну админам же скучно на сервере будет,при онлайне,чего бы логи не почекать)
Я за огран,чем логи чекать.
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 01:25

Archi_Wayne писал(а):
29 авг 2018, 00:49
Я постараюсь описать то, что я понял. Игрок может одному игроку максимально прописать 3 очка в сутки, но при этом, если уровень опыта твоего кореша 9, а твой 10, то ты не можешь прописать больше 1 очка ему. Я правильно понял?
Верно, в данном случае я могу поднять РПР корешу только до десяти, не более.

Alex_Correa писал(а):
29 авг 2018, 00:17
Главная проблема это то что РПР станет критерием вступления во фракцию, особенно в гос.
На сколько я помню, у нас только на шестом сервере ГА сделал минимальный критерий для вступления во фракции по кол-ву РПР, на всех остальных серверах критерия не было. В результате на шестом сервере онлайн, человек 250 было, в то время как на остальных под 1.000.
Поэтому тут нужен только контроль админов, чтобы идиотские правила не ставили.

Alex_Correa писал(а):
29 авг 2018, 00:17
Минус в том что игрок может не дать другому игроку РПР хоть он отыграл всё отлично и после пару раз такого кидалова что то отыгрывать смысла нет.
Можно провести опрос, заинтересованы ли будут игроки давать РПР очки незнакомым игрокам, если увидели РП отыгровку.
Могу даже в паблике ВК создать опрос, сами понимаете, там охват больше.

Archi_Wayne писал(а):
29 авг 2018, 00:42
Можно ввести предел РПР у персонажа, дабы не было гонки максимумов очков между плеерами. В таком случае, мы запросто избежим ситуации, которую выше постом описал Клим. Условно, этот предел может составлять 99 очков.( не всегда же быть перфекционистами :D )
Тоже, как вариант.

Archi_Wayne писал(а):
Логи... Хоть общедоступными можем сделать, чтобы игроки сами могли отслеживать махинации.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 01:34

Пришло кое-что в голову,может прежде чем давать очки,нужно сделать какой-то ограничитель.
Я о том, чтобы игрок могу дать другому очки после того как будет отыграно какой-то количество действий в РП чат.
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 01:41

Klim_Bodry писал(а):
Пришло кое-что в голову,может прежде чем давать очки,нужно сделать какой-то ограничитель.
Я о том, чтобы игрок могу дать другому очки после того как будет отыграно какой-то количество действий в РП час.
А как мы их определим? Системно, по флуду в /me, вряд ли.
Ведь может быть ситуация, например я таксист, бомжа подвожу. Он мне по дороге говорит, вот жил в Италии, эмигрировал к вам. Отвези, где можно заработать…..
Как тут определишь?
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 01:47

Flazy писал(а):
29 авг 2018, 01:41
Klim_Bodry писал(а):
Я о том, чтобы игрок могу дать другому очки после того как будет отыграно какой-то количество действий в РП час.
А как мы их определим? Системно, по флуду в /me, вряд ли.
Ведь может быть ситуация, например я таксист, бомжа подвожу. Он мне по дороге говорит, вот жил в Италии, эмигрировал к вам. Отвези, где можно заработать…..
Как тут определишь?
Кхм.Может не так описал,сделать какое-то количество отыгровок,ну если это системно нельзя сделать,то не знаю тогда.
Если только что-то сделать вроде *вступить в РП движ с этим человеком* :D
А там уже пускай считает,если возможно системно
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 01:54

Klim_Bodry писал(а):
29 авг 2018, 01:47
*вступить в РП движ с этим человеком* :D
:D :D :D

Но всё же мне кажется, проще по логам смотреть, системно.
У нас есть серийник, он у каждого уникальный. Если с серийника А был зачислен рейтинг на серийник Б, то серийник А не может зачислить серийнику Б очки до того момента, как серийник А не зачислит рейтинг десяти другим серийникам.
И также с аккаунтами.
Ну и лимит очков, на которые игрок / серийник может в сутки дать рейтинг другому игроку / серийнику. Тем самым сделать систему накрутки бесполезной.

Переубедите меня, если считаете что я не прав ;)

Вернуться в «Обсуждение идей»