[FOTPIX.COM] РПр

Klim_Bodry
Лидер организации

Re: [FOTPIX.COM] РПр

29 авг 2018, 01:57

Flazy писал(а):
29 авг 2018, 01:54
Klim_Bodry писал(а):
29 авг 2018, 01:47
*вступить в РП движ с этим человеком* :D
:D :D :D

Но всё же мне кажется, проще по логам смотреть, системно.
У нас есть серийник, он у каждого уникальный. Если с серийника А был зачислен рейтинг на серийник Б, то серийник А не может зачислить серийнику Б очки до того момента, как серийник А не зачислит рейтинг десяти другим серийникам.
И также с аккаунтами.
Ну и лимит очков, на которые игрок / серийник может в сутки дать рейтинг другому игроку / серийнику. Тем самым сделать систему накрутки бесполезной.

Переубедите меня, если считаете что я не прав ;)
С этим согласен,но как писал выше,я думаю админам будет чем заняться,чем чекать логи,может просто сделать ограничение получаемых очков в день?
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 02:01

Klim_Bodry писал(а):
С этим согласен,но как писал выше,я думаю админам будет чем заняться,чем чекать логи,может просто сделать ограничение получаемых очков в день?
Можно и ограничить кол-во получаемых очков в день, просто я не понимаю для чего. А логи начисления РПР чекать, это я вообще предлагаю отдать игрокам.
Уверен, что будут заинтересованные, да и игроков всегда больше чем админов.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Archi_Wayne
Лидер организации

29 авг 2018, 02:03

Flazy писал(а):
Klim_Bodry писал(а):
Можно и ограничить кол-во получаемых очков в день, просто я не понимаю для чего. А логи начисления РПР чекать, это я вообще предлагаю отдать игрокам.
Разумно. Игроки смогут чекать, а в случае чего - могут писать жалобу. А там уже администраторы будут разбираться с особо хитрыми.
History of the game on the open beta testing:
  • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
    The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
    LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
Не важно кто ты в глубине души, о
человеке судят по поступкам.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 02:04

Flazy писал(а):
Klim_Bodry писал(а):
Как я и говорил Арчи про друзей,но раз ты про логи заговорил,окей.

Как будет всё в практике с игроками которые логи чекают,что они делать будут когда махинацию заметят,не представляю просто)
Salvation1234567
Читатель

29 авг 2018, 02:05

Не могу оторвать руку от лица (также и зайти на основной аккаунт). Как говорится, со дна постучали... Это что-то на уровне отчетов или даже выше, когда наглухо отбитые персонажи выдавали деньги за скриншоты, где игроки флудят в чат /me, /try, /do. Большинство говорит что я пишу убогие предложения, ну так вот, даже я бы не смог придумать что-то близко похожее на это, а потом с серьезной миной это обсуждать. Желания нет как-то критиковать это убожество, просто буду почитывать с улыбкой)
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 02:09

Klim_Bodry писал(а):
Как будет всё в практике с игроками которые логи чекают,что они делать будут когда махинацию заметят,не представляю просто)
Сделаем на сайте logs.fotpix.com отображение лога. Вводите ник, смотрите, кто начислил игроку РПР, кому он начислил и т.д.
В случае обнаружения накрутки отправляете инфу админам, они рейтинг снижают, банят, не знаю что на данный момент. Пока еще даже РПР не ввели.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Klim_Bodry
Лидер организации

29 авг 2018, 02:11

Flazy писал(а):
29 авг 2018, 02:09
Klim_Bodry писал(а):
Сделаем на сайте logs.fotpix.com отображение лога. Вводите ник, смотрите, кто начислил игроку РПР, кому он начислил и т.д.
В случае обнаружения накрутки отправляете инфу админам, они рейтинг снижают, банят, не знаю что на данный момент. Пока еще даже РПР не ввели.
Ну или же просто помечать эту инфу,а она уже админам на рассмотрение отправляется.
И правда,далеко зашли что-то)
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 02:14

Klim_Bodry писал(а):
Ну или же просто помечать эту инфу,а она уже админам на рассмотрение отправляется.
Кстати норм вариант, только чтобы с примечанием отправлять

Klim_Bodry писал(а):
И правда,далеко зашли что-то)
=)
Archi_Wayne
Лидер организации

29 авг 2018, 02:15

Вроде избавились от способов накрутки, и занижать и портить рейтинг игрокам намеренно никто не сможет. Многие аспекты мы уже рассмотрели, но осталось самое важное. Определиться с циферками(максимумы). Можно это оставить уже для разработчиков, тем более, что они обычно меняют циферки на свое усмотрение, но всё же, лучше рассмотреть данную проблемку.
History of the game on the open beta testing:
  • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
    The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
    LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
Не важно кто ты в глубине души, о
человеке судят по поступкам.
Flazy
Основатель

29 авг 2018, 02:24

Archi_Wayne писал(а):
29 авг 2018, 02:15
Вроде избавились от способов накрутки, и занижать и портить рейтинг игрокам намеренно никто не сможет. Многие аспекты мы уже рассмотрели, но осталось самое важное. Определиться с циферками(максимумы). Можно это оставить уже для разработчиков, тем более, что они обычно меняют циферки на свое усмотрение, но всё же, лучше рассмотреть данную проблемку.
Можно сделать ввод РПР в несколько этапов.
Вводим РПР, устанавливаем цифры, максимально кол-во 999. Просим чтобы игроки накрутили через знакомых, слушаем отзывы, исправляем, обнуляем. И по новой. Пока не дойдём до идеала.

Вернуться в «Обсуждение идей»