Парковочные кинотеатры

Lexa_Berejnoy
Читатель

Re: Парковочные кинотеатры

09 ноя 2018, 07:21

Идея в целом хорошая, если в меру конечно. но подскажите тупому (мне), вы собираетесь транслировать в игру видео с интернет ресурса ? Если да, то что будет с пингом ? Сильно ли нагрузит интернет ? (просто у некоторых интернет плохой (знаю моя проблема))
Нет подписи, вроде)
Alex_Correa
Разработчик

09 ноя 2018, 07:35

Lexa_Berejnoy писал(а):
Идея в целом хорошая, если в меру конечно. но подскажите тупому (мне), вы собираетесь транслировать в игру видео с интернет ресурса ? Если да, то что будет с пингом ? Сильно ли нагрузит интернет ? (просто у некоторых интернет плохой (знаю моя проблема))
Пинг будет такой же если играть и в хроме смотреть видео на ютубе, только ОЗУ будет использоваться на много меньше по сравнению с хромом. Можно что бы можно было отключить для себя в настройках видимость ролика. Но если его отключить, зачем туда вообще надо будет приезжать?)
Lexa_Berejnoy
Читатель

09 ноя 2018, 13:37

Alex_Correa писал(а):
09 ноя 2018, 07:35
Lexa_Berejnoy писал(а):
Пинг будет такой же если играть и в хроме смотреть видео на ютубе, только ОЗУ будет использоваться на много меньше по сравнению с хромом. Можно что бы можно было отключить для себя в настройках видимость ролика. Но если его отключить, зачем туда вообще надо будет приезжать?)
Спасибо, теперь все ясно, я боялся что будет огромная нагрузка на пинг. Если эффект сравним с ютубом, то это достаточно маленькая нагрузка. Я за !
Нет подписи, вроде)
Riko_Castro
Эксперт

09 ноя 2018, 20:38

Подобные вещи лучше всего размещать не на улице (во избежании внезапной нагрузки на ФПС во время проезда мимо телевизора) а в интерьере - кинотеатре.
И тут три варианта развития событий:
1. Сделать кинотеатр бизнесом. Владелец сможет устанавливать плэй лист фильмов и цену за вход, а также обеспечивать дополнительные плюшки (поставки еды в буфет, где можно пополнить сытость и т.д.)
2. Сделать кинотеатр гос. имуществом. Фильмы будут устанавливаться администрацией, а цена за вход фиксированной (или же отдать возможность установить цену за вход губернатору, тем самым пополняя казну штата)
3. Отдать кинотеатр еще не созданной фракции новостей. Лидер фракции сможет устанавливать фильмы, а прибыль с билетов пойдет в казну новостей.
В 1 и 3 варианте владельцы лишь предоставляют фильмы на одобрение администрации, и лишь после одобрения фильмы попадают в плэй лист.
Chev_Camaro
Эксперт

10 ноя 2018, 11:59

Я бы повременил с кинотеатром как бизнес. Сначала посмотреть как это все воспримет аудитория, будет спрос или нет, а потом уже от этого отталкиваться.

Правительство Los Santos [Начальник Службы Безопасности] 20.03.2018 -
Instructors [Зам.Директора] 09.10.2016 - 20.03.2018
Grove Street Gang [Mad Dog] 15.04.2017-11.05.2017

Номер телефона: 62-62-666
Archi_Wayne
Лидер организации

10 ноя 2018, 13:32

Народ не будет являться часто на сеансы "кинопросмотров". В конечном итоге, из-за постоянных прокрутов, всем надоест и профита и дохода от таких бесполезных прокрутов не будет. Да и еще платить за вход на фильм(видео), которое можно посмотреть без труда у себя дома, где тоже будет стоять система телевизоров? Что-то стремное. Если это обусловлено лишь взаимодействием игроков, совместным просмотром видеоматериала, то...
Хотя вы даже можете с сегодняшними клубами сопоставить будущие кинотеатры. Клубы также работают как бизнес в режиме нон-стоп, за вход чаще всего следует платить какую-то символическую пошлину и опять же вся система построена на идее взаимодействия игроков в клубах. И что? Там народа полно и клубы как бизнес постоянно окупаются на том же самп-рп? Потеря времени на разработку больше уйдет, чем профита выйдет в итоге.

В таком случае, уже лучше бы рассмотрели мою идею с паркуром, от которой и удовольствия будет больше, да и актуальность теряться не будет, т.к. игрокам будет предложена система с построением всё новейших и интереснейших трасс. Это очень занимательно и не нужно ни за что платить.
p.s. Что-то в слишком жесткой форме я написал. Не обессудьте :3
History of the game on the open beta testing:
  • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
    The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
    LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
Не важно кто ты в глубине души, о
человеке судят по поступкам.
Brian_Finch
Бета тестер

11 ноя 2018, 00:11

Отличное место для кинотеатра под открытым небом.Отдать функцию включать ролики ньюсам.
Не все Брайаны одинаково полезны.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

11 ноя 2018, 00:58

Хмм... Где то я уже это видел.. Ну ладно не суть, вы хоть представляете чем это закончится? ФПСа на этом сервере и так нет при массовых скоплениях, а с кинотеатром возле мэрии вообще в кадрах все будет. Для особо одарённых проблема будет в оптимизации, а не в калькуляторе.
11th Quarter Gang
[Fotpix]

Вернуться в «Обсуждение идей»