Обновление для механиков

Модератор: Эксперты

Ethan_Nelson
Бета тестер
Контактная информация:

Обновление для механиков

08 авг 2019, 23:38

Доброго времени суток, с вами 40 Чубайсов.
Я на днях просматривал работы гражданские такие как такси, автобусники и механики. И тут я понял, что механики как работа будет не прибыльная. Долгая починка авто, непонятный скилл "БАКА" от слова совсем. К чему он привязан? Я эвакуатор не прокачиваю в СТО, почему я не могу в реальной жизни залить в баки больше топлива? Бак резиновый или что? Ну сейчас я не о скаллах хочу рассказать, а небольшое дополнение к механикам. Так вот....Все дело в нарушении транспортного кодекса (недавно принятого) Есть статья о езде без прав и парковка в неположенном месте. Есть не логические моменты в них но это исключительно за малым функционалом ПД и мезаников. А что если мы сделаем взаемодействие механиков и ПД? Спросите как? А тут все просто. Есть статья в транспортном кодексе как "Езда без прав". (Уже представляем) Полицейский тормозит водителя, просит показать паспорт(для Финча АЙДИКАРТА) и лицензии. У водителя лицензий нет, что в этом случае делает полицейский? Правильно, выписывает штраф. Но отпускать водителя просто так нельзя, ибо он опять сядят за руль и уедет. Полицейский выписавший штраф вызывает эвакуатор. Эвакуатор приезжает на место вызова, подцепляет авто и увозит на штраф площадку. Какой плюс для полицейского, соблюдение ТК(И свое ЧСВ подянть :D ) а механику + к ЗП. Но ЗП он получает от покупателей его услуг. То есть, что мы делаем...Делаем следующее, машина которую отвезли на штраф площадку нужно выкупить так сказать. То есть хозяин машины должен отплатить штраф выписавшим полицейским(Можно не сразу оплачивать, а выплатить все вместе на штраф площадке) должен оплатить место на стоянке + плюс оплата за вызов механика, то есть механику к ЗП. Если водитель в течении нескольких дней (3-4дня) не выкупил машину то его машина отправляется на аукцион. Средства которые были полученные в результате аукциона будут отпралены на погашения штрафа, а остаток от этого всего отправляется на счёт водителя. Это первый вид наказания. Второй вид наказания это "Ботинок". Суть в том, что полицейский вызвал механика, даёт указания на штраф площадку или одеть "Ботинок". (Это устройство которое надевается на колесо и которое ограничивает передвижение). тут тоже просто, водитель видит это должен оплатить штраф+вызов механика. далее после оплаты он вызывает механика и тот в свою очередь снимает "Ботинок" с колеса но тоже с оплатой. Что касаемо машин обычных трудяг, автобус или таксист тут тоже самое с "Ботинком" но если машину эвакуировали и работяга такой подумавши, что пофиг на машину, другую возьму. И тут когда он попытается сесть в другую ему придет оповещение о неуплате штрафа. Ну вот как-то так. На счёт фракционных машин еще не придумал, так что можно дополнять. По поводу стоянок, можно расставить по одной стоянке в каждом городе для удобства

P.S Когда-то похожие уже обсуждалось но не помню его забраковали или отложили на доработку. ( не нашел) В любом случае обсуждаем
ОБТТестерFotpix
Fernando_Corleone
Бывалый

Re: Обновление для механиков

09 авг 2019, 00:05

Ну шо могу сказать, мне идея понравилась, одной из важных причин почему она мне понравилась - эта какое-то разнообразие, а не дефолтное простаивание в одном месте, аля мост лс-сф...
Так хотя бы будут кататься по городам и будет хоть какое, но разнообразие.
В общем всеми конечностями ЗА.
Прощай фотпех
Franklin_Evans
Руководитель проекта

Re: Обновление для механиков

09 авг 2019, 00:16

viewtopic.php?f=20&t=4765
viewtopic.php?f=20&t=2950

Кстати подмечу, чтобы работа была актуальной всегда, нужно чтобы машины игроков не пропадали при их выходе из игры, тогда такие места как парковки или места для штрафстоянок будут всегда посещаемы.
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com

Вернуться в «Обсуждение идей»