[Банды] [Завершено] Respawn`s банд.

Поддерживаете?

Опрос закончился 23 мар 2017, 19:32

Да
10
59%
Нет
7
41%

Всего голосов: 17
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

[Банды] [Завершено] Respawn`s банд.

16 мар 2017, 17:07

Доброго времени суток, комрады!

Так как гетто занимает обширную территорию Лос Сантос, банд ооочень-очень много, по сравнению с СРП, респы банд находятся рядом с друг-другом.

Предлагаю сделать респы банд динамичными. К примеру:
- Общим голосованием в банде избирается лидер
- Респавн банды переносится на место жительства лидера банды. Для этого дом должен находиться на территории подконтрольной банде.
- В случае если территория отсутствует - респавн так-же отсутствует. Игроки без дома появляются на вокзалах. Пока не будет завоеван квадрат - не будет респавна банды. Первый квадрат образуется в районе дома лидера, либо лидер покупает удобное место для банды в любом дома..
- Автотранспорт покупает лидер за деньги с общака или с своего кармана ( дешевые машины можно купить за общак банд, к тому же их количество будет зависеть от роста онлайна фракции ) - ( Предлагаю запретить покупку мото и спортивного транспорта элит класса )
- Автотранспорт появляется в районе дома лидера и становится общедоступным по количеству раздаренных лидером ключей от машин.
Riko_Castro писал(а): Думаю, стоит дать лидеру возможность устанавливать место спавна транспорта, т.к. автоматическая система спавна может не правильно распределить 10+ машин около одного дома. Лидер покупает авто, и подъезжает к удобному место около своего дома, открывает меню F6 => транспорт => Установить место спавна транспорта фракции. После чего машина сохраняется на том месте и будет там появляться при спавне.
- Лидер полностью отвечает за автотранспорт - он ломается как личные авто, тюннингуется, требуется заправка и спавнится только лидером ( чтобы не раскидывали машины )
- После смены лидера авто купленное за общак переходит в управление нового лидера, за личные деньги - сливается в гос.
- Члены банды без дома будут появляться в "имении" лидера. Дом лидера является центром фракции, там хранится весь общак фракции.
- ФБР пресекает деятельность банд, проводит чистку и арестовывает незаконное имущество, лидер банды имеет возможность продать дом и купить в другом месте изменив расположение фракции.
- Лидер банды не может купить дом в близости 2 квадрата от дома лидера другой банды.

Что мы получаем? Во-первых: Мы получаем реальные движения банд и возможность полной утраты своей территории, смены дислокации, этапы возрождения и упадка банд.
Во-вторых: Банды получают такой автотранспорт и в таком количестве, в котором он требуется ( кроме байков ), производя тюннинг на свое усмотрение и вкус.
В-третьих: Лидер полностью контролирует фракцию, от ее расположения, до управления транспортом. Расположение фракций в имениях лидера полностью указывают на статус банды, а машины и тюннинг напрямую указывают на ее влияние, что притягивает других игроков.

Ссылка на обсуждение:
viewtopic.php?f=121&t=4987
Coka_Owenn
Участник

Re: [Голосование] Respawn`s банд.

17 мар 2017, 21:31

Проголосовал За.
мой ник в игре Neymar_Mo
Flazy
Основатель

Re: [Банды] [Завершено] Respawn`s банд.

15 авг 2017, 04:41

На доработку. Причина: небольшой перевес голосов “за”.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Необходимо доработать»