[Голосование]Система сна и туалета.

Добавляем?

Опрос закончился 05 дек 2018, 01:12

Да.
6
40%
Нет.
9
60%

Всего голосов: 15
Kelvin_Novak
Модератор сервера

[Голосование]Система сна и туалета.

28 ноя 2018, 01:12

Всем гав кто ещё активит на форуме.

Есть такая тема,что не для кого не секрет что скоро введут качалки на сервер,так вот предлагаю сделать систему сна,то есть,у игрока ближе к ночи начнется снижаться шкала сна,то есть он будет хотеть спать,либо же если он долго провел время в качалке рычать или бегал с высунутым языком то это тоже будет влиять на это,как это работает,когда у игрока остается минимум сна в шкале у него будет начинаться как гав бы затемнение экрана,то есть как будто глаза он закрывает и можно ещё добавить озвучку что он зивает.
Ну про туалеты тут и описывать не чего то в особенности,просто шкала сартира и всё,а если долго не ходить в туалет,то у игрок может тупо обоссаться на месте(кстати это можно будет привязать ещё к системе износа одежды когда она появится).
Я не помню предлагали такое или нет,но агррррхрр если была то снова подниму этот вопрос.
Жду ваших обсуждений и критики.
У меня сейчас по службе появилось много времени,так что буду предлагать куча нового,можете вместе со мной предлагать,моя личка в вк или на форуме всегда открыта.
Жду предложений)

Ссылка на обсуждение - viewtopic.php?f=121&t=7734
Данные:
VK: https://vk.com/id339106417
ASK: http://ask.fm/sanek_krut66

НЯШНЫЙ АДМИН
Flazy
Основатель

Re: [Голосование]Система сна и туалета.

28 ноя 2018, 04:59

Про сон, как-то,… то есть игроки в то время, когда играют, еще и спать должны?
Была у меня когда-то мысль, если есть жильё, чтобы игрок перед выходом из игры, должен был приехать домой, лечь спать. В противном случае появляешься на нубо респе.

И не забывайте про часовые поясы, есть те, кто после 18.00 по Мск начинают играть, а есть те, кто после 12.00.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Kelvin_Novak
Модератор сервера

28 ноя 2018, 06:18

Flazy писал(а):
Была у меня когда-то мысль, если есть жильё, чтобы игрок перед выходом из игры, должен был приехать домой, лечь спать. В противном случае появляешься на нубо респе.

И не забывайте про часовые поясы, есть те, кто после 18.00 по Мск начинают играть, а есть те, кто после 12.00.
Ну про часовые пояса,время на сервере одно то,если допустим у игрока день будет то он должен будет минут 30 поспать,тем самым может уровень чуть прокачать себе и может пока своими делами заняться.
А вот про сон при выходе из игры тоже тема классная.
Данные:
VK: https://vk.com/id339106417
ASK: http://ask.fm/sanek_krut66

НЯШНЫЙ АДМИН
Salvation1234567
Участник

28 ноя 2018, 08:46

Flazy писал(а):

Отличная идея, я бы проголосовал За
Kardel_Sharpeye
Участник
Контактная информация:

28 ноя 2018, 13:08

Бред полный. В данном виде. Я допустим всего час в день уделяю игре и 30 из них я должен нишуя не делать? Сразу -. Про возвращение домой так же -. Я захожу в игре что бы общаться, достигать ачивок, получать какой то прогресс(допустим в той же фракции) а теперь вычитаем от тех же 60 минут что у меня есть на поиграть 5 минут на добраться от дома до фраки и 5 минут обратно. Идея то хорошая, но не продумана со всех сторон.
РП как одеяло.Каждый тянет на себя.
На Samp-rp.ru с 05.06.2011
MIKHAIL MAUROV
Читатель
Контактная информация:

28 ноя 2018, 19:19

По поводу сна: можно сделать так, если игрок зашёл в игру и играет уже несколько часов, при этом, к примеру, всё это время работает дальнобойщиком, то у него повышается усталость и ему нужно будет определённое время отдохнуть... (и это + для того, чтобы самому игроку отдохнуть и пока персонаж спит - сделать себе кофейка) Естественно, в пределах разумного. Ведь люди не захотят играть в игру, где целый час надо будет спать, чтобы восстановить бодрость. Так же можно будет повышать уровень бодрости, купив на том же АЗС энергетический напиток или кофе.
В целом идея хорошая, но её нужно грамотно продумать, чтобы это заинтересовало игроков, а не отпугивало их.
Meine Ehre heißt Treue.

Вернуться в «Голосования за идеи»