[Обсуждение] Радиосвязь.

Kotyara_Hanzo
Мастер

Re: [Обсуждение] Радиосвязь.

19 авг 2017, 22:11

Jack_Willow писал(а):
Вы когда нибудь пользовались трансивером?

Вот список частот:
Изображение

Суть предложений такова:
- Госслужбы получают в пользование цифровые трансиверы. Трансивер двухканальный, то есть одновременно может работать на двух частотах. То есть может быть сразу настроен как на основную, так и на запасную частоту.
- В цифровом трансивере существует встроенный модулятор который шифрует сигнал. Шифруется только LPD диапазон на несколько шифров ( прием+/прием+, передача+/передача+, прием-/прием-, передача-/передача-, прием-/передача+, передача-/прием+ и т.д ) То есть модулятор устанавливает шифрование во время передачи или во время приема, тем самым дублируя частоту.
- У ФБР есть возможность сканирования используемых частот при передачи по ним информации.
- Другие граждане могут покупать дешевые Уоки-токи, которые имеют настроенные уже 8 каналов в PMR диапазоне. Уоки-токи одноканальные трансиверы.
- Граждане могут купить цифровой трансивер в несколько раз дороже Уоки-Токи. Функции аналогичны трансиверам Гос.служб.
- Дальность действия пересечения частот - зона видимости радара( миникарты ).
Joshua_Graham
Участник

19 авг 2017, 23:55

Kotyara_Hanzo писал(а):
Jack_Willow писал(а):
Вы когда нибудь пользовались трансивером?
...
Признаться, я в этом деле не дилетант даже, но полный профан, и мое предложение во многом строилось на системе, увиденной мной в иной ролевой игре (не на базе samp или MTA)... Впрочем, более я в нем смысла не вижу и считаю, что лучше будет реализовать именно в том виде, в котором все это и было тобой предложено. И, разумеется, мне стоит поблагодарить за разъяснения - с ними все стало понятнее. :^)
«Вернейший способ быть обманутым — считать себя умнее других». (Ларошфуко, "Максимы и моральные размышления")

Основной персонаж: Joshua Graham.
Kotyara_Hanzo
Мастер

12 сен 2017, 19:06

Up.
Kotyara_Hanzo
Мастер

15 окт 2017, 12:53

Обновил.
Justin_Taylor
Бета тестер

15 окт 2017, 13:04

Немного не понял, это система голосовой связи? Или аналоговый способ передачи данных текстовыми сообщениями?
Лучшее оружие, что есть у полицейских — это доброе сердце.
Kotyara_Hanzo
Мастер

15 окт 2017, 13:14

Justin_Taylor писал(а):
15 окт 2017, 13:04
Немного не понял, это система голосовой связи? Или аналоговый способ передачи данных текстовыми сообщениями?
Текстовые сообщения.
Но думаю не сложно будет сделать голосовую, т.е. внедрить ее на основе этой системы, если понадобится.
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

15 окт 2017, 13:45

Неплохо. Поддержу идею.
11th Quarter Gang
[Fotpix]

Вернуться в «Архив»