РП погони

Salvation
Бета тестер

РП погони

28 май 2018, 13:28

Привет танкисты, с вами 40 тонн.

Предлагаю реализовать на сервере РП погони не правилами, которые никто не будет выполнять, а функциями мода.

На данный момент я попросил Бугу о возможности залить новые найстройки всего земного транспорта.
Также в нем были изменены коэффициенты повреждений транспорта при столкновениях, т.е. спорткары, мотоциклы ломаются намного охотнее, что поспособствует лихачам меньше совершать ДТП почти без последствий. Например, на Инфернусе достаточно 2 раза врезаться на полной скорости чтобы заглохнуть.

Патрульные машины также получили новые характеристики, они теперь стали быстрее 90% машин сервера. Также они будут получать меньший урон при столкновениях, сейчас объясню зачем это.

Т.к. я раннее создавал тему о полном отключении стрельбы из транспорта, где было большинство За, но также было много и против, я тогда не сказал что за этим последует.
ПД также получат возможность размещать шипы, и если машина проколола хотя бы 2 колеса, она перестает разгоняться, это касается и шипов и стрельбы по колесам.
Чтобы подозреваемые не получали огран, когда их будут бортовать кто-либо, огран перестанет автоматически выдаваться. Только если игрок сам захочет и будет включать его

Что мы получим из всего этого? А то что наконец-то появятся захватывающие, интересные погони, где ПДшники не будут сразу стрелять, а будут пытаться бортовать и брать в коробки, как в реальной жизни.
Любое мастерство - внимание к мелочам
Karleon_Mladshii
Активный участник
Контактная информация:

Re: РП погони

28 май 2018, 18:20

Ну чё посаны, покупаем инфу за 420к, а потом тебя кадет догоняет на своей патрульке, классно...
Salvation
Бета тестер

28 май 2018, 18:47

Karleon_Mladshii писал(а):
Ну чё посаны, покупаем инфу за 420к, а потом тебя кадет догоняет на своей патрульке, классно...
Инфу патрулька не догоняет. А сейчас даже если не догоняет, просто стреляет по колесам и твоя инфа ...
Karleon_Mladshii
Активный участник
Контактная информация:

28 май 2018, 20:29

Salvation писал(а):
Инфу патрулька не догоняет. А сейчас даже если не догоняет, просто стреляет по колесам и твоя инфа ...
Ну всё равно, чел покупает себе спорт кар и его догоняют на патрульке - это не правильно.
Salvation
Бета тестер

28 май 2018, 20:43

28 май 2018, 20:29
Salvation писал(а):
Ну всё равно, чел покупает себе спорт кар и его догоняют на патрульке - это не правильно.
На патрульки ставят очень мощные двигатели, я тебе больше скажу, от обычной машины остается только кузов, все остальное заменяют и ставят более мощные компоненты . Хочешь убедиться, вбей втубе видео "Полицейская машина" канала CA916USA, смотри с 3 минуты.
И как я уже повторил, инфу она не догоняет!!!
Brian_Finch
Бета тестер

28 май 2018, 21:28

Брать в коробку...Ты представляешь сколько для этого надо полицейских на одного человека.Допустим нарушитилей 3 для их поимки потребуется 12 патрульных авто,24 полицейских.Весь участок получается.А теперь представь сколько будет нарушителей от банд.Столько полицейских вообще редкость а в гетто народу поболее будет.И ты хочешь,забрать у пд оружие.Что бы те как нпс сталкивались с авто преступника.Да и погони тут устраивать по сути негде,на спаун заехал и все,ты скрылся.
Последний раз редактировалось Brian_Finch 28 май 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Не все Брайаны одинаково полезны.
Salvation
Бета тестер

28 май 2018, 21:32

Brian_Finch писал(а):
Брать в коробку...Ты представляешь сколько для этого надо полицейских на одного человека.Допустим нарушитилей 3 для их поимки потребуется 12 патрульных авто,24 полицейских.Весь участок получается.А теперь представь сколько будет нарушителей от банд.Столько полицейских вообще редкость а в гетто народу поболее будет.И ты хочешь,забрать у пд оружие.Что бы те как нпс сталкивались с авто преступника.
Я только хотел написать тираду что это не так и что надо подождать, сами попробуете и поймете что происходить все будет не как сейчас, но тебе бесполезно писать, извини
Brian_Finch
Бета тестер

28 май 2018, 21:33

Salvation писал(а):
Brian_Finch писал(а):
Брать в коробку...Ты представляешь сколько для этого надо полицейских на одного человека.Допустим нарушитилей 3 для их поимки потребуется 12 патрульных авто,24 полицейских.Весь участок получается.А теперь представь сколько будет нарушителей от банд.Столько полицейских вообще редкость а в гетто народу поболее будет.И ты хочешь,забрать у пд оружие.Что бы те как нпс сталкивались с авто преступника.
Я только хотел написать тираду что это не так и что надо подождать, сами попробуете и поймете что это не так, но тебе бесполезно писать, извини
Не где устраивать погони,только на мостах между городами.А в городе на спаун любой банды заехал и все.Или быть может новым правило видем?Под деятельность пд попадают спауны банд?
Не все Брайаны одинаково полезны.
Salvation
Бета тестер

28 май 2018, 21:45

Brian_Finch писал(а):
28 май 2018, 21:33
Salvation писал(а):
Brian_Finch писал(а):
Я только хотел написать тираду что это не так и что надо подождать, сами попробуете и поймете что это не так, но тебе бесполезно писать, извини
Не где устраивать погони,только на мостах между городами.А в городе на спаун любой банды заехал и все.Или быть может новым правило видем?Под деятельность пд попадают спауны банд?
Я вообще не в курсах какой гений придумал это правило, что нельзя заезжать на спауны организаций. Естественно я против этого тупого правила, но что значит негде устраивать погони? Эмм, как бы вся карта открыта, вот тебе и место для погони
Barry_Burton
Разработчик
Контактная информация:

28 май 2018, 22:45

Когда там уже предложишь РП по сценариям?)))

Весь мой мусор можно найти тут: https://blackg01d.imgur.com

План работ над интерфейсом проекта.
http://fotpix.net/viewtopic.php?f=12&t=5929

Вернуться в «Архив»