[Готово] Маппинг порта ЛС

Голосование

За
59
78%
Против
17
22%

Всего голосов: 76
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

[Готово] Маппинг порта ЛС

Сообщение Kotyara_Hanzo » 14 окт 2016, 22:03

Все предложения от Котяры писал(а):"Верховный Cуд как фракция" - viewtopic.php?f=13&t=1079&p=42812#p42812
"Медпункты армий ( МСЧ )" - viewtopic.php?f=13&t=2688
"LVArmy - новый маппинг и дополнения по нему" - viewtopic.php?f=13&t=2686
"Маппинг порта Лос Сантос, изменение в системе снабжения боеприпасами и производство оружия" - viewtopic.php?f=13&t=2676
"Клубный бизнес" - viewtopic.php?f=13&t=2718
"Дополнительный функционал в госах" - viewtopic.php?f=13&t=2798
"Маппинг СФА" - viewtopic.php?f=13&t=2800
"Штрафстоянки ПД" - viewtopic.php?f=13&t=3121
"Изменение структуры и функционала ПД" - viewtopic.php?f=13&t=2964
"Радиосвязь" - viewtopic.php?f=13&t=3468
"Подгруппы" - viewtopic.php?f=13&t=3470
"SMS сообщения" - viewtopic.php?f=13&t=3785
"Бизнес - АММО" - viewtopic.php?f=13&t=4072

мини-предложения -
"Экстренные службы в телефоне" - viewtopic.php?f=13&t=2294
"Катана - временный запрет оружия - viewtopic.php?f=13&t=2636
"Тир - возможность закрывать" - viewtopic.php?f=13&t=2848

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Представляю вам очередной маппинг, теперь уже военной части порта ЛС.

Когда я поиграл и посмотрел какой порт есть сейчас, то я разочаровался. Слишком мало сухопутной техники, истребители в ангарах, танки - в портовой зоне. Я придумал лучшее решение не только самого маппинга, но и систему доставки боеприпасов.

Нынешняя система вот что из себя представляет:
- СФА отправляются на катерах на сухогруз и везут от туда боеприпасы к себе на базу
- Грузят с своей базы через трюмы авианосца вертолет
- Направляют вертолет с боеприпасами в ЛВА
- ЛВА разгружают вертолет и развозят боеприпасы в ПД/ФБР и в порт Лос Сантос
- Из порта Лос Сантос эти боеприпасы нужно грузить на подводные лодки

Вот мое предложение по системе обеспечения:
- Так как якобы "бывший" военный завод КАСС из века в век в СРП и МТА является чисто "пейнтбольной" зоной, предлагаю альтернативу производства оружия и боеприпасов - порт Лос Сантос.
В порту Лос Сантос находится оружейный завод. На заводе идет производства оружия и боеприпасов.
- Оставил идею подводных лодок ( понял что это фишка разработчиков которую не стоит убирать ), ее придется грузить боеприпасами ( торпедами ).

Вариант обеспечения фракций, производства и хранения оружия: viewtopic.php?f=121&t=4139

Функционал порта

- Работающие КПП ( Шлагбаумы )
- Работающая Мед.Сан.Часть ( При смерти в порту, на его территории - игрок возрождается в этой МСЧ )
- Столовая на территории порта
- Собственный склад с оружием, караульное помещение для вооружения солдат.
- Цех с производством закрывается на специальный кодовый замок ( другие игроки, не смогут туда попасть не зная ключа. Кодовый ключ меняют полковники/генералы армий и он становится известный только им, затем они сообщают его личному составу ).
- Произведенное оружие направляется в зоны погрузок.
- Бандиты могут красть только произведенное оружие, подъезжая на машинах к зонам погрузки или напрямую с цеха производства, если имеют в него доступ ( т.е. брать там лички ).
- В ночное время порт может остановить производство, если полковники/генералы сменят ключ ( Чтобы не было ночных массивных сливов ) и его не обязательно будет постоянно охранять, если нет на это возможности.

КПП + Интерьер КПП-2

- с КПП будут управляться шлагбаумы
Изображение
Изображение
Изображение

Вход в производственный цех

- При входе на маркер автоматически требует пароль ( аналогичная система что и в банке )
Изображение

Зона прибытия подводной лодки
Изображение

Место разгрузки СФА ( Вертолетная площадка и склад с материалами/порохом )

Изображение

Зоны погрузки оружием ( с обоих сторон склада )

Изображение
Изображение

Административная часть

Изображение
Изображение
Изображение

Военная техника ( 2 вертолета, 4 катера, 9 хаммеров, 3 мотоцикла )

- Посчитал не нужным нахождение в порту техники которую нельзя использовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Производственный цех
Изображение
Последний раз редактировалось Kotyara_Hanzo 06 янв 2017, 14:58, всего редактировалось 18 раз.
...
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

Re: Маппинг порта ЛС

Сообщение Kotyara_Hanzo » 16 окт 2016, 14:59

Сделал голосование. Ни каких дополнений и обсуждений не поступает уже некоторое время. Считаю идею завершенной.
Замечу что здесь не только предложение по маппингу, но и система обеспечения боеприпасами в целом.

Kucher писал(а):Сделай мапинг респы банды The 5th Avenue Grove, уж больно убогая у них респа :)

Скинь скриншот расположения вашей базы, сначала посмотрю что там есть. Скинь скриншот того места где бы сделать спавн. А вообще надо в игре встретиться и посмотреть эти места, что не хватает и что лучше сделать. По бандам я не спец, но не буду на угад делать объекты в том месте где они не нужны.
Единственное что я мог бы изменить - подобрать интерьер для респы и сделать не такой как у всех или сделать свой интерьер, сделать транспорт и место дислокации вашей базы.

В ближайшее время сделаю маппинг по СФА.
...
Kucher
Бывалый

Сообщение Kucher » 16 окт 2016, 18:43

Kotyara_Hanzo писал(а):Сделал голосование. Ни каких дополнений и обсуждений не поступает уже некоторое время. Считаю идею завершенной.
Замечу что здесь не только предложение по маппингу, но и система обеспечения боеприпасами в целом.

Kucher писал(а):Сделай мапинг респы банды The 5th Avenue Grove, уж больно убогая у них респа :)

Скинь скриншот расположения вашей базы, сначала посмотрю что там есть. Скинь скриншот того места где бы сделать спавн. А вообще надо в игре встретиться и посмотреть эти места, что не хватает и что лучше сделать. По бандам я не спец, но не буду на угад делать объекты в том месте где они не нужны.
Единственное что я мог бы изменить - подобрать интерьер для респы и сделать не такой как у всех или сделать свой интерьер, сделать транспорт и место дислокации вашей базы.

Вот эта мягко говоря убогая респа :D

Изображение

Просто перенеси ее в этот дворик, убери мусорные ящики, поставь дверь для входа и расставь машины и уже будет более менее что-то))

Изображение
Изображение
BILLY MILLER | SET CLINTON

Номер телефона: 33-36-333

Mad Dog The Jefferson Grove [17.09.16-24.10.16]

HOL Samp-Rp
Падре 09
Биг вилли 09
Падре 09
Мэд Дог 09
Падре 07
Kucher
Бывалый

Сообщение Kucher » 16 окт 2016, 19:53

Kotyara_Hanzo писал(а):Сделал голосование. Ни каких дополнений и обсуждений не поступает уже некоторое время. Считаю идею завершенной.

Если будет еще время и желание то перенеси респу банды The Vinewood Boulevard Ballas, у них вообще респа на кладбище. :D

Изображение

Перенеси вот в этот проулок под ВВ, также вставь дверь для входа, расставь машины да и все.

Изображение
Изображение

HOL Samp-Rp
Падре 09
Биг вилли 09
Падре 09
Мэд Дог 09
Падре 07
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

Сообщение Kotyara_Hanzo » 16 окт 2016, 20:03

Kucher писал(а):.....

Респу грув сделаю ( вообще странно что в таких местах сделали респы банд :lol: )

На счет балласов найди другое место, рядом респа ЛКН и ставить так близко не очень целесообразно + это ТВ корпус.
...
bowwod
Бывалый

Сообщение bowwod » 16 окт 2016, 20:08

Kotyara_Hanzo писал(а):

Респу грув сделаю ( вообще странно что в таких местах сделали респы банд :lol: )

На счет балласов найди другое место, рядом респа ЛКН и ставить так близко не очень целесообразно + это ТВ корпус.

The Vinewood Boulevard Ballas
Изображение Изображение
Изображение Изображение
viewtopic.php?f=13&t=1936 можешь отсюда взять, я все равно не буду дополнять тему, в пм Иванькову буду отсылать коды.
БАГС
Kucher
Бывалый

Сообщение Kucher » 16 окт 2016, 20:11

Kotyara_Hanzo писал(а):

Не не, там я респу грув хотел, не баллас, баллас вместо кладбища впихнуть в проулок тот большой что под ВВ.
Да пофег чей то корпус, там колючая проволока на заборе, да и лучше как-то будет место чем у грув сейчас :D У грув сейчас респа вообще по соседству с респой вагос, уж лучше им будет если соседи будут лкн а не вагос :D

HOL Samp-Rp
Падре 09
Биг вилли 09
Падре 09
Мэд Дог 09
Падре 07
bowwod
Бывалый

Сообщение bowwod » 16 окт 2016, 20:15

Kucher писал(а):
Kotyara_Hanzo писал(а):

Не не, там я респу грув хотел, не баллас, баллас вместо кладбища впихнуть в проулок тот большой что под ВВ.
Да пофег чей то корпус, там колючая проволока на заборе, да и лучше как-то будет место чем у грув сейчас :D У грув сейчас респа вообще по соседству с респой вагос, уж лучше им будет если соседи будут лкн а не вагос :D

А вдруг на это место с колючей проволокой планируют сделать Новости :)
БАГС
Kucher
Бывалый

Сообщение Kucher » 16 окт 2016, 20:24

bowwod писал(а):
Kotyara_Hanzo писал(а):

The Vinewood Boulevard Ballas
Изображение Изображение
Изображение Изображение
viewtopic.php?f=13&t=1936 можешь отсюда взять, я все равно не буду дополнять тему, в пм Иванькову буду отсылать коды.

Я думал уже об этом варианте, он не годиться по одной простой причине, там очень узкий проезд и 2 игрока там явно не разъедутся))
п.с не смей изменять респу джефферсон грув, у них самая кайфовая сейчас респа :D

HOL Samp-Rp
Падре 09
Биг вилли 09
Падре 09
Мэд Дог 09
Падре 07
bowwod
Бывалый

Сообщение bowwod » 16 окт 2016, 20:29

Kucher писал(а):Я думал уже об этом варианте, он не годиться по одной простой причине, там очень узкий проезд и 2 игрока там явно не разъедутся))
п.с не смей изменять респу джефферсон грув, у них самая кайфовая сейчас респа :D

У многих банд узкие проезды на респе, не делать же всем широкие проезды.
Ок ок мистер патриарх церкви всемогущего джефферсон грув :mrgreen:
БАГС

Вернуться в «Маппинг»