[Готово] МедСанЧасти армии.

Создание Медицинской санитарной части ( МСЧ ) в армиях.

Опрос закончился 24 окт 2016, 17:32

За
13
81%
Против
3
19%

Всего голосов: 16
Kotyara_Hanzo
Эксперт форума

[Готово] МедСанЧасти армии.

Сообщение Kotyara_Hanzo » 15 окт 2016, 11:32

Все предложения от Котяры писал(а):"Верховный Cуд как фракция" - viewtopic.php?f=13&t=1079&p=42812#p42812
"Медпункты армий ( МСЧ )" - viewtopic.php?f=13&t=2688
"LVArmy - новый маппинг и дополнения по нему" - viewtopic.php?f=13&t=2686
"Маппинг порта Лос Сантос, изменение в системе снабжения боеприпасами и производство оружия" - posting.php?mode=edit&f=13&p=68625
"Банки, экономика сервера" - viewtopic.php?f=13&t=2291
"Клубный бизнес" - viewtopic.php?f=13&t=2718

мини-предложения -
"Экстренные службы в телефоне", "Система восстановления после ДТП" - viewtopic.php?f=13&t=2294
"Катана - временный запрет оружия - viewtopic.php?f=13&t=2636

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Предлагаю к обсуждению предложение связанное частично с нынешней системой медицинских учреждений.

Насколько всем известно, обычный игрок после смерти попадает в больницу. Пока известно что с ним там ничего не происходит и он может бегать дальше. Фракционных игроков это не касается.
Задумкой древних игроков СРП давненько была идея развития санитарных блоков в армии.

Мое предложение представляет собой создание Медицинской санитарной части ( МСЧ ) в армиях.

Основой функционал:

- После смерти игрока находящегося в армии ( на территории армии ) игрок попадает в МСЧ
- Игроку требуется время для лечения ( восстановления ХП ) в ином случае он не может покинуть больницу ( примерное время 10 минут )
- Игрок может вылечиться быстрее если его излечит медик ( должность: стрелок-санитар ) и время лечения составит примерно 1 минуту.
- Каждый военнослужащий достигший определенного ранга ( 4 ранг например ) может выполнять функции медика, либо состав медиков назначает руководящий состав армии ( полковник/генерал ) аналогично методу повышения, только без изменения ранга
- Медик в обычное время носит военную форму и может брать аптечку из МСЧ для лечения в полевых условиях ( носит как чемоданчик, лимит лечения - 3-4 солдата за одно использование аптечки )
- Медик несет службу как обычный солдат, рядом с званием в рации отображается буква [М] означающая что он медик, по возможности изменить знаки различия, например красный крест над ником или определенная эмблема на скине ( типа нарукавного знака )
- В порту Лос Сантос, ЛВА и СФА есть специальный закрытый интерьер с медицинским пунктом, куда солдаты спавнятся после смерти, где хранятся аптечки
- Армии берут аптечки из больниц и перевозят их как боеприпасы ( типа отдельного ресурса ). Большого количества аптечек не требуется, поэтому перевозки их будут редкие.

Спасибо за внимание. Жду дополнений.
Стоит вопрос создания отдельного интерьера, пока предполагается часть интерьера нынешних больниц - отделение операционной, без основного холла.
Последний раз редактировалось Kotyara_Hanzo 18 окт 2016, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
...
WINCHESTER
Активный участник

Re: [обсуждение] МедСанЧасти армии.

Сообщение WINCHESTER » 15 окт 2016, 11:40

+++
Это ноль-ноль-восемь, помни памятную дату
Мы вас разносим, будто в цирке сахарную вату
Без меня русский рэп загнётся как усы Дали
Я женюсь на твоей маме, чтоб тебя усыновить.
Slavs Strong
Активный участник

Сообщение Slavs Strong » 15 окт 2016, 15:01

Поддерживаю.
REMOVE KEBAB
Живела Србиjа! Живе Россия!

Dmitry_Shepard
Yaropolk_Ratnik
Samp-RP 01
Fotpix
Samuel Coulson
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Samuel Coulson » 15 окт 2016, 16:15

Хорошая идея, но насчет тега в рации и эмблемы - сомневаюсь, что одобрят. Я за.
Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний.

https://vk.com/raskolnikov1488
BAEVore
Активный участник

Сообщение BAEVore » 15 окт 2016, 16:44

Идея не плохая. Интерьер можно оставить такой как вы предлагаете, ибо в армии обычно эти части не большие. Только ещё есть палаты с койками.
На beta тесте с 24.09.2016
Kucher
Бывалый

Сообщение Kucher » 15 окт 2016, 16:59

За.
BILLY MILLER | SET CLINTON

Номер телефона: 33-36-333

Mad Dog The Jefferson Grove [17.09.16-24.10.16]

HOL Samp-Rp
Падре 09
Биг вилли 09
Падре 09
Мэд Дог 09
Падре 07
Kotyara_Hanzo
Эксперт форума

Re: [Голосование] МедСанЧасти армии.

Сообщение Kotyara_Hanzo » 16 окт 2016, 21:14

Идея не видит дальнейшего развития, вопрос по интерьеру решен - это часть операционной ( рабочая часть ) в больнице, без основного холла. Я не имею доступа к данному интерьеру, но думаю что администрация сможет это дело "отделить" и просто поставить там дверь.

Прошу сделать голосование.
...
Kotovod_Doberty
Активный участник

Сообщение Kotovod_Doberty » 16 окт 2016, 21:23

Смотрю, ты так и не передумал, раз предыдущая темка затерялась напишу это и тут. Мне кажется, лучше было бы добавить отдельный ранг в МЧС с закреплением спавна в армии.
Объясню почему я так считаю, не каждый лидер армии обладает опытом оказания первой мед. помощи, соответственно, он не сможет обучить бойцов и нас будет ждать нонРП хилка.
Kotovod Doberty он же Gabriel Ramirez, он же Gennadiy Baron, он же Jonathan Corroto
Kotyara_Hanzo
Эксперт форума

Сообщение Kotyara_Hanzo » 16 окт 2016, 22:01

Kotovod_Doberty писал(а):Смотрю, ты так и не передумал, раз предыдущая темка затерялась напишу это и тут. Мне кажется, лучше было бы добавить отдельный ранг в МЧС с закреплением спавна в армии.
Объясню почему я так считаю, не каждый лидер армии обладает опытом оказания первой мед. помощи, соответственно, он не сможет обучить бойцов и нас будет ждать нонРП хилка.

Я думаю что ряд НПА будет регулировать это обучение через больницы. Т.е. медики будут проводить инструктажи/лекции по оказании первой медицинской помощи и т.п.

Если уж на то пошло - в армиях по сути есть квалифицированные специалисты с опытом не меньшим чем у обычных гражданских врачей.
Генерал может и не знать основ анатомии и оказания медпомощи, но я не уверен что те же медики хорошо это знают отыгрывая роль врачей.
...
Tim_Aizek
Читатель

Сообщение Tim_Aizek » 18 окт 2016, 10:24

Kotyara_Hanzo писал(а):- Игроку требуется время для лечения ( восстановления ХП ) в ином случае он не может покинуть больницу ( примерное время 10 минут )

Т.е. если военный умрет и медиков не будет, он в течении 10 минут просто должен стоять в больнице?
«Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план» (с) Glengarry Glenn Ross

Вернуться в «Принятые предложения»