Дальнобойщики

Carleone

Дальнобойщики

04 апр 2019, 11:29

Решил проверить заработок у дальнобойщиков и был в шоке. Рассмотрим на примере свалки. Берешь в аренду трак, допустим на час - 250 баксов. Из этого часа примерно 5-10 минут добираемся до свалки, грузим 1 тонну метала, за примерно 75 баксов. Доехать до порта СФ занимает примерно 5 минут, там мы сдаем это же железо грубо за 80, и имеем на этом 5 баксов сирюесли ? За этот час успеваем сделать примерно 5 кругов от свалки до порта СФ, и того зарабатываем 25 баксов\час. При том что аренда 250. Я думаю заработок должен быть 1000 в час как минимум. Система хороша , и когда у тебя трак за 300к думаю возить топливо тебе норм. И то цену топлива я не чекал , но думаю норма раз не жалуются. Но где скопить хотя бы 100к , из за отсутствия онлайна я в Армии LV зарабатываю до 300 баксов в час, при более менее онлайне около 1 к. Думаю при большом онлайне проблема себя исчерпает, если цена метала будет плавать от кол-ва его на складе. Но вы хотите чтоб люди начали играть уже сейчас, нужно как то это поправить. Это касается и золотодобычи , окей если при норм уровне скила можно будет заработать, но чтоб апнуть хоть первый уровень добывать его нужно часов 10 без остановки, а с 3-х грамм заработаешь 6к . В слогане успей прокачать аккаунт, а так как он прокачивается сейчас я могу и прокачаться после релиза и то думаю в более быстрых темпах :D
Franklin_Evans
Руководитель проекта

Re: Дальнобойщики

05 апр 2019, 07:05

Нужно не в порт сф возить, а на склад в лс металл, на это и расчет взят.
Последний раз редактировалось Franklin_Evans 05 апр 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: там где то за поездку ~100 вирт, даже чуть больше.
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com

Вернуться в «Экономика»