Новая работа для новичков.

Добавлять?

Опрос закончился 04 апр 2018, 08:29

Да.
5
56%
Нет.
4
44%

Всего голосов: 9
Kelvin_Novak
Модератор сервера

Новая работа для новичков.

28 мар 2018, 08:29

Приветствую всех игроков Fotpix.
Как вы уже догадались по теме я хотел бы предложить новую работу для новичков.
Работа будет называться "Собиратель" либо по другому,как захотите,предложения так же приветствую.
Суть работы будет заключаться в том что игрок должен будет собирать урожай с деревьев,разложу всё по полочкам.

Первым делом нужно приехать в указанное место на карте(Квадрат М-5).
Изображение
Далее переодеваемся и берём корзинку(переодевалка пускай тут будет)
Изображение
Потом собираем с деревьев яблоки или же другие фрукты(на ваше усмотрение),деревья можно расположить в данном месте.
Изображение
Относим в ангар.
Изображение
И сделать ещё плюс в том что это будет работа не зависима от людей,т.е пришёл устроился,пособирал,забрал деньги и ушёл,всё просто,что бы не пришлось ждать хозяина когда он тебя устроит и заплатит деньги,ведь в будущем если будет онлайн это будет проблемно.
Если есть какие либо предложения по данной работе жду вариантов и с удовольствием добавлю их если они будут годные.
И можно кстати сделать что бы там собирали виноград и с них делать вино,и потом придумать работу с алкозаводом что бы новички работали там и изготавливали вино.

Ссылка на обсуждение: viewtopic.php?f=121&t=7214
Данные:
VK: https://vk.com/id339106417
ASK: http://ask.fm/sanek_krut66

НЯШНЫЙ АДМИН
Flazy
Основатель

Re: Новая работа для новичков.

05 апр 2018, 04:13

На доработку: результаты голосования.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Необходимо доработать»