Тестовый период правил оскорблений на сервере

Вводим данные правила на тестовый период?

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 9
Flazy
Основатель

Тестовый период правил оскорблений на сервере

12 июн 2018, 23:22

У нас составлена первая версия правил оскорблений на сервере. Я предлагаю ввести их на тестовый период, посмотреть, как это выйдет на деле, после чего можно будет внести правки и сделать финальное голосование.

Mike_Mackarti писал(а):
03 май 2018, 18:35
Дополнение к правилам нецензурной лексики, оскорбления(в том числе затрагивание родителей), нацизма/расизма:
Вступление:
1.1 - На сервере присутствует нецензурная лексика, оскорбления любого характера, нацизм и расизм, что может быть неприемлемо для некоторых игроков. Нецензурная лексика, оскорбления, нацизм и расизм, все это является частью "Ролевой Игры" и не имеет никакого отношения именно к вашей личности.
1. Первое и самое важное правило ведите себя всегда адекватно, в случаи нарушения администратор вправе вас наказать.
2. Разрешено - Нецензурная лексика, оскорбления любого характера, в том числе и затрагивание родителей только в рамках отыгрывания роли в IC чат, и никак иначе.
3. Разрешено - Нецензурная лексика, оскорбления любого характера, в том числе и затрагивание родителей в телефон только в рамках отыгрывания роли, так как он относиться к "Ролевой игре".
4. Разрешено - Нацизм/Расизм на сервере разрешен только в рамках отыгрывания роли и никак иначе.
5. Запрещено - Использовать нецензурную лексику, оскорбления любого характера(в том числе и затрагивание родителей) в ООС и СМС чаты.
6. Запрещено - Использовать Metagaming(MG). Проще говоря использовать не игровую информацию(ООС) в игровую (IC). Пример: "Привет, давай вместе поиграем, пошли в скайп пообщаемся."
7. Запрещено - Оскорблять игроков не имея на это весомой ролевой причины, в том числе и переходя на личность, что стоит за персонажем. Администратор в праве попросить предоставить ему доказательства данного поведения, так как возможно это касалось ранее ролевой ситуации, а так же вправе наказать вас за такое поведение. Проще говоря: Вы бегаете по серверу и всех оскорбляете, в том числе и одного игрока, так как вы его знаете в ООС и он вам не приятен.
8. Запрещено - Использовать нецензурную лексику не имея на это весомой ролевой причины. Администратор в праве попросить предоставить ему доказательства данного поведения, так как возможно это касалось ранее ролевой ситуации, а так же вправе наказать вас за такое поведения. Проще говоря: Вы бегаете по серверу и используете нецензурную лексику, которая никак не относится к ролевой ситуации.
9. Запрещено - Оскорблять сотрудников полиции не имея на это весомой ролевой причины.
10. Запрещено - Использовать нецензурную лексику и оскорбление в тюнинге.
11. Запрещено - Использовать нецензурную лексику и оскорбления в рацию фракции, если это не касается ролевой ситуации.
12. Запрещено - Оскорблять администрацию в любом виде.
13. Запрещено - Оскорблять игроков, будучи при этом администратором данного сервера, в том числе запрещено оскорблять и других администраторов, будучи при этом администратором данного сервера.

** Также можете предлагать пункты в финальную версию
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Архив раздела разработка правил сервера»