Функция полноценного телевизора на сервере. [94%]

Поддерживаете?

Опрос закончился 28 апр 2018, 16:34

За.
15
94%
Против.
1
6%

Всего голосов: 16
Mike_Mackarti
Бета тестер
Контактная информация:

Функция полноценного телевизора на сервере. [94%]

21 апр 2018, 16:32

Приветствую форумчане, с вами 40 любителей телевизора.
И так, начну по-порядку.
- Установить телевизор можно будет только у себя в доме. (В дальнейшем возможно увеличим этот список ограничений)
- Размеры телевизора вы настраиваете уже сами при установке телевизора в доме. Тоесть вы сами выбираете куда его прицепить..

1. Едем в магазин бытовой техники:
Изображение

2. Заходим в магазин и покупаем нужную нам технику.
(B нашем случае это будет телевизор)

3. После покупки слева нас оповещают:
"Вы успешно купили телевизор, он был доставлен к вам домой, для установки воспользуйтесь F6-Дополнение-Установить Телевизор".

4. После чего устанавливаем телевизор на свой вкус, подходим к стене на которую хотим установить телевизор и редактируем размер и высоту.
ИзображениеИзображениеИзображение

5. Для того, чтобы включить телевизор мы должны будем подойти к нему и клавишей "B" включить его, после чего выбрать в браузере то, что мы хотим посмотреть.
(Телевизор будет воспроизводить только после того, как игрок закроет окошко нажав "Backspace", для того, чтобы его выключить полностью достаточно нажать клавишу "B", собственно как и включали телевизор):
ИзображениеИзображение

6. Садимся поудобней, и наслаждаемся сериалами, фильмами, клипами не выходя с дома.
Изображение
Ссылка на обсуждение - viewtopic.php?f=121&t=7275
11th Quarter Gang
[Fotpix]

Теги:
Nikita_Prokashev
Бета тестер

Re: Функция полноценного телевизора на сервере. [Голосование]

22 апр 2018, 23:54

За но можно и в автошколе, крутить рекламу, ну или рекламу какого нибудь кафе, бара, клуба, и еще, можно чтобы он ен сразу дома появлялся, а чтобы грузчики доставили его домой, как идея ?
Nikita Prokashev
Flazy
Основатель

Re: Функция полноценного телевизора на сервере. [Голосование]

29 апр 2018, 22:47

Принято
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Принятые идеи»