ID: 0000526 База данных полиции

Alligator1992
Активный участник

ID: 0000526 База данных полиции

Сообщение Alligator1992 » 27 авг 2016, 01:57

Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация проекта, предлагаю вам на рассмотрение, оценку и разумную критику следующее предложение..

По опыту игры на серверах SRP известны следующие проблемы в функционале SAPD и FBI:

При назначении нaказания преступника не известны его прежние преступления
- Игрок совершивший или совершавший ранее множество преступлений может некоторое время укрываться от полиции, но тем не менее регулярно заниматься преступной деятельностью. Розыск преступника постепенно "гасится" и при задержании его полицией срок засчитывается минимально по количеству звезд. Это во многом отличается от того срока, который заслуживает преступник за неоднократность и тяжесть совершенных преступлений.

•• Полиция при отыгрывании роли за частую не может поставить правильное обвинение преступнику
- Игрок может быть объявлен в совершении ДТП, а полицейский из общего принципа обвиняет его в убийстве.

••• РП деятельность полиции слепа в виду отсутствия баз данных и порой дополняется на форумах отчетами и не нужной информацией ( что не приветствуется игроками )
- А отсутствие такой базы данных не дает возможности игроку полностью погрузиться в атмосферу РП полицейского и иметь необходимые знания по тому или иному преступнику

В виду существующих ( либо возможных ) проблем и недостатков Я предлагаю создать для полиции функциональную базу данных. База данных представляет собой:

Информацию о игроке
Информацию по совершенным преступлениям, выданным розыскам и задержанием ( Хотя бы ежедневную, по-суточную )
Информацию об объявлении в розыск, информация по сотрудникам объявившим в розыск.

Нaстоящая база данных позволит игрокам отыгрывающих роль полицейского иметь всю необходимую информацию по спецконтенгенту для выдачи справедливого нaказания, правильной работы полиции на проекте. Данная база данных составит своим функционалом удобства для реализации практически любых игровых задач. Минимизирует возможность несправедливого и не правомерно жесткого нaказания от сотрудников полиции по не тяжким преступлениям.
Вот примерный интерфейс "Интегрированного банка данных":

Посмотреть за что человек в розыске:

Изображение

Посмотреть ранее совершенные преступления

Изображение

Посмотреть штрафы

Изображение

Спасибо за внимание.

P.S.
Выражаю огромную благодарность Kotyara_Hanzo за разумную критику и хорошую формулировку нововведения.

Текст - Kotyara_Hanzo
Автор идеи - Alligator1992
Последний раз редактировалось Alligator1992 04 окт 2016, 18:45, всего редактировалось 3 раза.
JamesWebZi
Участник

Re: База данных полиции

Сообщение JamesWebZi » 27 авг 2016, 02:10

Мне идея нравится, поддерживаю.
James Weber
Esym
Участник
Контактная информация:

Сообщение Esym » 27 авг 2016, 02:31

JamesWebZi писал(а):Мне идея нравится, поддерживаю.
Robert Reed
Контактная информация:

Сообщение Robert Reed » 27 авг 2016, 02:50

Вряд ли это замутят на ранних стадиях сервера. Мб через полгодика, когда всё более-менее утрясется. А так идея класс, за.
Slavs Strong
Активный участник

Сообщение Slavs Strong » 27 авг 2016, 04:34

Поддерживаю.
REMOVE KEBAB
Живела Србиjа! Живела Русија!

Dmitry_Shepard
Yaropolk_Ratnik
Samp-RP 01
Fotpix
Vincent_Shakur
Читатель

Сообщение Vincent_Shakur » 27 авг 2016, 05:16

Нужно помнить, что мы прежде всего играем и спад звезд - это то самое упрощение в угоду игрокам. Зачем вводить какие то дополнительные базы данных? Если я захочу поиграть с таблицами, я сделаю это в Excel.
Vincent Shakur
Kotyara_Hanzo
Модератор сервера

Сообщение Kotyara_Hanzo » 27 авг 2016, 09:58

Vincent_Shakur писал(а):Нужно помнить, что мы прежде всего играем и спад звезд - это то самое упрощение в угоду игрокам. Зачем вводить какие то дополнительные базы данных? Если я захочу поиграть с таблицами, я сделаю это в Excel.

Это же не твоя головная боль - вводить или не вводить. Можете играть с таблицами в Excel, но игрокам будет проще иметь интегрированную базу в игре.
.Больше не пишу предложений.
Alligator1992
Активный участник

Сообщение Alligator1992 » 27 авг 2016, 10:27

Vincent_Shakur писал(а):Нужно помнить, что мы прежде всего играем и спад звезд - это то самое упрощение в угоду игрокам. Зачем вводить какие то дополнительные базы данных? Если я захочу поиграть с таблицами, я сделаю это в Excel.

А при чем тут база exel? Речь о повышении рп и создания перспективного и необычного сервера. Если хотите постоянный ДМ безнаказанное нонРПшное поведение, то создано много других нубосерверов. А данный сервер совместными усилиями приведем к максимально РПшному, в том числе и в правоохранительной системе.
Edward_Franklin
Эксперт форума
Контактная информация:

Сообщение Edward_Franklin » 27 авг 2016, 11:17

Поддерживаю.
Instructors Управляющий.
Aleksandrr_Lebedev
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение Aleksandrr_Lebedev » 27 авг 2016, 11:41

Robert Reed писал(а):Вряд ли это замутят на ранних стадиях сервера. Мб через полгодика, когда всё более-менее утрясется. А так идея класс, за.
LEBED
PTICA
GUS
08 SERVAK
владелец honda cbr 600rr )00000000
владелец боевой классики
владелец toyota camry

Вернуться в «Принятые идеи»