Стрелы байкеров

Поддерживаете?

Опрос закончился 07 авг 2017, 17:56

За.
8
80%
Против.
2
20%

Всего голосов: 10
Sal_Vation
Эксперт

Стрелы байкеров

31 июл 2017, 15:39

Вот такое изменение войн байкеров я предлагаю.

1. Система оповещает о начале битвы за 15 минут до его начала один раз, потом еще раз за 5 минут уже до начала.
2. Сама битва будет длиться 5 минут.
Битва также как и у банд имеет систему очков.
3. За убийство клубу дается 15 очков, за присутствие на территории - 1 за каждого члена клуба(каждую секунду). Задумка такая, что за присутствие система должна давать много очков, чтобы все клубы сразу же приезжали на войну и перестреливались.
4. Очки за присутствие не выдаются, если на территории находятся два клуба одновременно.
5. Битва имеет РП режим, поэтому каждый член клуба может умереть только один раз.( не нужно добавлять даже как запасной вариант НонРП режим )
6. Очки за присутствие выдаются ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ, т.е. если стоять на крышах заброшенных ферм, то очки выдаваться не будут.( метр верх и метр вниз чтобы считал, чтобы не было багов с рнльефом и начислением)
7. Клистов на карте не будет, но у воинствующих клубов будут написаны "Захват" и "Оборона" над головами, при этом они не должны быть видны сквозь стены, они начинают показываться когда байкер вступает на территорию и перестает показываться через 1 минуту после того как покинул квадрат, либо умер.
8. При равном счете выигрывает обороняющийся клуб. Если до этого фермой никто не владел, то она никому не достается (при равном счете).
9. Копы и ФБР системно, как у банд, вмешиваться в битву не могут.

viewtopic.php?f=121&t=5158
Любое мастерство - внимание к мелочам

Теги:
Kartoshkin
Бета тестер

Re: Стрелы байкеров

07 авг 2017, 12:34

Народ, активнее. Пара часов осталась :)
Ап.
Ушёл с проекта, надоело бесконечное ожидание. Всем удачи! В личку не писать, не отвечу.
Flazy
Основатель проекта

Re: Стрелы байкеров

19 авг 2017, 05:25

Принимаю, но также жду дополнительных идей по стрелам.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем построить идеальный проект.
Прошу учитывать это в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Принятые идеи»