Смена рангов/должностей. [86% за]

Поддерживаете?

Опрос закончился 04 мар 2018, 16:37

За.
12
86%
Против.
2
14%

Всего голосов: 14
Boris_Yeltsin
Лидер организации

Смена рангов/должностей. [86% за]

25 фев 2018, 16:35

Когда-то в 2016 году обсуждалась эта тема ( viewtopic.php?f=20&t=3005 ) и она была принята.
Первоначальный смысл ее закладывался в том, чтобы лидер сам мог менять названия должностей/званий. Но в результате обсуждения тему исказили, и были приняты "Тэги".
На протяжении всего ОБТ с 2016 года, названия званий в Армиях на моей памяти менялись несколько раз, и в конечном итоге не до конца сделаны.

Так что предлагаю администрации/губернатору/мэру добавить меню, где будет 10 строчек ( сколько и рангов в организации) и дать ему возможность самому вписать как будут называться тот или определенный ранг.
Принцип действия: У губернатора/мэра/админа будет функция "Изменить название рангов". Появляется окно с вкладками названий фракций (SFa,Licence,MoH), после нажатия на одну вкладку в окне появляется 10 строчек ( столько сколько и рангов, в армии их 14 или 15), на каждый строчке написан номер ранга и его название, в строку названия лицо может вписать другое название. В самом низу таблицы 3 кнопки: Отмена, Сброс ( сброс до первоначальных названий) и принять.

Пример изменений: ( Правительство)
1 - Секретарь - Стажёр.
2 - Водитель - Охранник.
3- Телохранитель - Секретарь.

Как будут затрагиваться изменения, чтобы не было путаницы.
1. Армии. Есть СФа (флот), ЛВа (сухоп.), название рангов должны отличаться.
2. ПД. Куча департаментов СФПД/ЛСПД/ЛВПД со своим царьком, название рангов должно быть одинаковым, нету такого, чтобы в одном Штате полицейские назывались по разному, общее изменение. Разве что название рангов в сельских ПД позволить менять.
3. МЗ. История та же как с ПД, общее изменение названий.
4. ФБР. Фракция с одним лидером, общее изменение.
5. Инструкторы. Фракция с одним лидером, общее изменение.
5. Правительство, общее изменение со стороны губернатора. ( правительство согласно принятому предложению будет как МЗ, с общим лидером )
6. СМИ, частная организация, ограничивать каждую редакцию не нужно, разные должности могут быть во всех редакциях.

По поводу гетто и прочих асоциальных элементов,функция будет в руках администрации, дабы не было вакханалии.

Ссылка на обсуждение: viewtopic.php?f=121&t=7146

Пришлось создать новое голосование, из-за не корректного описания, голосующих прошу прочесть обсуждение, чтобы проголосовать корректно.
Заявление на замену ID-карты: https://forms.gle/vaP3tmq89bCv4FQ88
FAQ для сотрудников Правительства: http://wiki.fotpix.com

Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.

Теги:
Chev_Camaro
Эксперт

Re: Смена рангов/должностей.

25 фев 2018, 16:57

Поддержу на примере автошколы. Есть множество вариаций, которые более интересны нынешних и каждый лидер сможет обширней мыслить в плане развития/изменений фракций.

LSPD [Полковник]

Instructors [Зам.Директора] 09.10.2016 - 20.03.2018
Grove Street Gang [Mad Dog] 15.04.2017-11.05.2017
Номер телефона: 62-62-666
Flazy
Основатель проекта

Re: Смена рангов/должностей.

30 мар 2018, 23:06

Принято
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем построить идеальный проект.
Прошу учитывать это в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Принятые идеи»