Версия 2.0.1 выпущена! Обновление системы оружия

Flazy
Основатель

Версия 2.0.1 выпущена! Обновление системы оружия

17 ноя 2017, 18:30

• В мэрии каждого города добавлена комната охраны. В ней размещена раздевалка и склад с оружием.
  • У мафии, банд и байкеров появилось собственно помещение для хранения боеприпасов.
  • У всех банд заменен внутренний интерьер, он стал более подходящим и более просторным.
  • На территориях армий зона 51 и СФА созданы полноценные AMMO.
  • В армиях созданы полноценные столовые.
  • Добавлены пагоны военнослужащим.
  • В армиях изменены звания.
  • Изменены настройки оружия (урон, магазин, дальность стрельбы).
  • Создано новое меню выбора оружия. В меню имеется всё оружие, которое предоставляет игра. Администрация устанавливает разрешённое оружие для каждой фракции в отдельности.
    Лидер, в свою очередь сам решает, какое из разрешённого администрацией оружие он будет давать своим подчинённым, в каком количестве и с какого ранга.
    Тем самым лидер создаёт наборы оружия доступные для игрока. Игрок же может либо выбрать одно их нескольких или же просто взять готовый набор.
  • Добавлена возможность как брать оружие со склада, так и возвращать оружие на склад.
http://bugs.fotpix.com/changelog_page.php?version_id=12
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Новости»