Медики, меню быстрых действий, опьянение и другие обновления

Flazy
Основатель

Медики, меню быстрых действий, опьянение и другие обновления

10 сен 2018, 10:21

• Добавлено меню быстрых действий с возможностью настройки пунктов “под себя”. Используйте клавишу M.
• Добавлен килл лист для войн за территорию.
• Создана фракция медиков.
• На машины медиков добавлена сирена.
• Медики могут пополнять HP, лечить от наркозависимости, курения, алкогольной зависимости, продавать медстраховки и таблетки. Естественно медики также могут оказывать медицинскую помощь.
• У игроков есть возможность принимать таблетки от ломки во время лечения зависимости.
• Добавлены скины медиков (мужские и женские), полицейских(женские) и армии(женские).
• Добавлен круиз контроль на транспорт, для активации используйте клавишу C.
• Добавлено приветствие для банд и армии, просто напишите в чат (ку или hi).
• В армиях появились военные медики. Военные должны пройти стажировку у врачей, чтобы получить погоны медика. После этого им будет доступно брать аптечки со склада оружия.
• Курить травку, стало ещё веселее, мы добавили цветные эффекты.
• Теперь, можно покупать товары в бизнесах, у которых нет владельца, но цена товаров при этом будет выше средне рыночной.
• Выпивая алкоголь на вас будет действовать эффект опьянения. Он действует как пешком, так и на транспорте.
• Полиции и ФБР добавлена возможность проверять игроков на алкоголь и наркотики.
• В LSPD была добавлена парковка для сотрудников полиции.
• Свалка отходов была немного доработана, теперь она может работать как с владельцем, так и без него.
• Работа водитель мусоровоза теперь доступна и в мэрии.

И, конечно же, в связи с очередным обновлением клиента MTA:SA сервер переведён на версию 1.5.6
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Новости»