Вторая часть обновления войн банд и переход на версию клиента 1.5.4

Flazy
Основатель

Вторая часть обновления войн банд и переход на версию клиента 1.5.4

22 апр 2017, 18:05

Как многие из вас заметили, не логично, что на каждую войну приезжают копы, в данном обновлении мы подводим систему к логическому завершению.
Теперь копы будут знать о войнах, только в том случае, если в банде находиться агент под прикрытием. Также на войны будут приезжать специальные отряды SWAT, а не простые полицейские и ФБР.

Теперь по списку:
  • 1. Копам и ФБР были добавлены новые скины SWAT (женский / мужской). Только в этих скинах теперь можно участвовать во взятие районов под контроль государства.
    2. Кол-во копов и ФБР участвующих в войнах теперь ограничено, на старте поставили 10 копов и 5 ФБР’овцов.
    3. Оповещение о войнах копам теперь приходит, только если в одной из банд есть крот.
    4. ФБР не получают никаких оповещений, копы могут вызвать их на подмогу по гос чату.
    5. Зоны мигают только для участвующих в войне банд и ЛСПД, но ЛСПД только в том случае, если в банде есть крот.
    6. Также добавили раздевалку для всех фракций и отвязали ранги от скинов.
Сервер обновлён до версии 1.5.4
  • • Ничего скачивать не надо, ваши клиенты обновляться автоматически при заходе на сервер.
    • Сервер будет включен примерно через полчаса, устанавливаем обновление.
А мы, как и всегда, продолжаем…
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.

Вернуться в «Новости»