Чат

Chev_Camaro
Эксперт

Re: Чат

01 сен 2017, 09:33

Buga_Boss писал(а):
Daniel_Garcia писал(а)::D :D
Вот почему обт уже год идёт. Это выходные виноваты
Ага именно выходные виноваты :) тот кто не отдыхает такой мод за 2 месяца пишет, я уже это слышал где то :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто не отдыхает, тот не пьет пивко :mrgreen:

LSPD [Полковник]

Instructors [Зам.Директора] 09.10.2016 - 20.03.2018
Grove Street Gang [Mad Dog] 15.04.2017-11.05.2017
Номер телефона: 62-62-666
Aleksandr_Duhov
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 10:44

Как дела бандиты? С первым днем осени всех. Удачи и продвижения в новых начинаниях ;)

Изображение
Los Santos Police Deportment
Ya
Yamada

01 сен 2017, 14:51

Заскучали тут уже без срачей, бедненькие. Ну ничего, я постараюсь все исправить.
Archi_Wayne
Бета тестер

01 сен 2017, 15:10

Yamada писал(а):Заскучали тут уже без срачей, бедненькие. Ну ничего, я постараюсь все исправить.
Без конфликтов интереснее играть.
Задумайся.
Раздел жалоб нужно бы закрыть вообще к чертям. Неправильно отыграл или что-то подобное сделал- сразу бежите жб писать. Ну, а смысл? Тем более на обт...
Yosemite
Активный участник

01 сен 2017, 15:12

Archi_Wayne писал(а):
Yamada писал(а):Заскучали тут уже без срачей, бедненькие. Ну ничего, я постараюсь все исправить.
Задумайся.
Раздел жалоб нужно бы закрыть вообще к чертям. Неправильно отыграл или что-то подобное сделал- сразу бежите жб писать. Ну, а смысл? Тем более на обт...
Человек не понял своей ошибки, а другой его прикрыл. Если бы не раздел жалоб, мы(обыкновенные, рядовые игроки) вообще бессильны бы были.
#СТЕНА
Willy_Wonka
Лидер организации

01 сен 2017, 15:23

Изображение
St
Stanley_Kubrick

01 сен 2017, 15:34

Еще на ОБТ надо искоренять нонрп
Ethan_Nelson
Бета тестер
Контактная информация:

01 сен 2017, 15:37

Yosemite писал(а):
Archi_Wayne писал(а):
Задумайся.
Человек не понял своей ошибки, а другой его прикрыл. Если бы не раздел жалоб, мы(обыкновенные, рядовые игроки) вообще бессильны бы были.
Ошибки?) ты киборг? Скрин Действия того, что ты надел спец приспособления? Ну ладно допустим ты одел...скрин того что ты скинул спец приспособления перед арестом? По твоему я не могу одеть наручники если у тебя м4 встроенная в руки? Это вообще как? Раз ты держишь м4 в руках(спец приспособлениях) http://imgur.com/vFvj0Rg то и соответственно я могу накинуть наручники.
Последний раз редактировалось Ethan_Nelson 01 сен 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
ОБТТестерFotpix
Archi_Wayne
Бета тестер

01 сен 2017, 15:38

Sal_Vation писал(а):Еще на ОБТ надо искоренять нонрп
ОБТ еще и на 2.0 будет. Вот тогда и будут заниматься РП атмосферой на сервере. Сейчас это делать просто глупо. Ты посмотри, что происходит на сервере... Ты видишь толковые РП ситуации? Я лично не вижу, и на это есть логичный ответ. Они просто сейчас не нужны.
Основная задача бета теста- поиск багов в системах и дополнение систем.
Ya
Yamada

01 сен 2017, 15:45

E_Nelson писал(а):
Yosemite писал(а):
Archi_Wayne писал(а): Без конфликтов интереснее играть.
Задумайся.
Ошибки?) ты киборг? Скрин Действия того, что ты надел спец приспособлениями? Ну ладно допустим ты одел...скрин того что ты скинул спец приспособлениями перед арестом? По твоему я не могу одеть наручники если у тебя м4 встроенная в руки? Это вообще как? Раз ты держишь м4 в руках(спец приспособлениях) http://imgur.com/vFvj0Rg то и соответственно я могу накинуть наручники.
Ты даже не дал мне отыгровки напечатать, сразу f1, f2 и в участок. С чего ты взял, что я обязан предоставлять тебе скрины?
Ты видел свои бинды? Что это за надел(а)? Ты понимаешь как это глупо?
Здесь даже нет твоей попытки играть РП, как и у твоего ПД. Хоть раз вы проводили нормальный арест?
Слушай, Итан, все что сейчас происходит на сервере, и что будет происходить - полнейшее НонРП. Вы даже не знаете что такое трафик-стоп, как вы вообще американских копов играете не зная элементарного? У вас не ЛСПД, а кучка людей с возможностью садить в КПЗ.
Archi_Wayne писал(а):
Sal_Vation писал(а):Еще на ОБТ надо искоренять нонрп
ОБТ еще и на 2.0 будет. Вот тогда и будут заниматься РП атмосферой на сервере. Сейчас это делать просто глупо. Ты посмотри, что происходит на сервере... Ты видишь толковые РП ситуации? Я лично не вижу, и на это есть логичный ответ. Они просто сейчас не нужны.
Основная задача бета теста- поиск багов в системах и дополнение систем.
Баги ищут тогда, когда вводят новые системы, а сейчас, как видишь, Буга пивко пьет. Нет фракций, которые не перелопатили и не понаходили там то, что найти не возможно было.

Вернуться в «Курилка»