Сроки лидерства

Flazy
Основатель

Сроки лидерства

14 июн 2018, 02:37

Пока не забыл, создаю тему сразу. Как вы знаете, на SRP есть такое понятие, как сроки лидерства.
Считаю необходимым сразу обсудить данный вопрос.

Моё мнение, из-за сроков на SRP началась перебежка составов (в криминале), у нас, конечно есть защита, отыгранное время, через которое игрока могут повысить. Но всё же, стоит ли ограничивать сроки лидерок?

Взято с нашего форума, с раздела лидеров:
  • Сроки лидерства
» Государственные организации - 1 месяц.
» Криминальные организации - 1 месяц.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
Max_Hall
Модератор сервера

Re: Сроки лидерства

14 июн 2018, 09:34

Ну в криминале это неактуально после месяца сами выбирают лидера ,а вот в госс я бы до 4х месяцев ограничил бы например ,за это время можно себя в полне проявить и дать кому то другому шанс.
http://ask.fm/Maxi_Hall
NumbeOne
Активный участник

14 июн 2018, 12:36

Max_Hall писал(а):
    Ну в криминале это неактуально после месяца сами выбирают лидера ,а вот в госс я бы до 4х месяцев ограничил бы например ,за это время можно себя в полне проявить и дать кому то другому шанс.
    4 месяца
    @
    шанс другому
    4 месяца много. Можно как на СРП 2 месяца, все же проверенная временем практика. Как можно играть под одним лидером 4 месяца? Для гетто 1 месяц вполне.
    #Bro Family
    27.02.2017
    Roma_Groning
    Модератор сервера

14 июн 2018, 12:44

NumbeOne писал(а):
    14 июн 2018, 12:36
      Max_Hall писал(а):
      4 месяца
      @
      шанс другому
      4 месяца много. Можно как на СРП 2 месяца, все же проверенная временем практика. Как можно играть под одним лидером 4 месяца? Для гетто 1 месяц вполне.
      Криминал по голосованию, будет каждый месяц выбирать лидера, и пусть так и останется, для гос думаю так же что 2 месяца можно, но если администрация разрешает остаться еще на месяц,то лидер остается.
      Admin Team
      Hol:
      Grove Street Gang
      Free Soul's MC[x2]
      Las Colinas Vagos[x2]
      Hell's Angels MC
      Free Soul's MC
      Triada
      Las Colinas Vagos
      Boris_Yeltsin
      Бета тестер

14 июн 2018, 13:00

Лидерка у нас есть одна избираемая (мэрия), так вот, если один срок отсидел, и мэр хочет остаться на второй, то он должен снова переизбраться.
      Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
      Archi_Wayne
      Лидер организации

14 июн 2018, 13:09

Флази, ограничивать сроки лидерства в любом случае стоит. Лидеры в криминале меняются системно раз в месяц и этого достаточно. Что касаемо гос организаций, то там не стоит отменять ограничения в сроках. Обосную я это тем, что есть весомые причины для этого. Во-первых, админам придется слишком часто запариваться на счет выбора лидеров, кандидатов с каждым разом будет все меньше и меньше в таком режиме. Во-вторых, игрокам государственных фракций будет слишком уж некомфортно от постоянной смены лидеров, которые будут пытаться навести свои правила и установить свои порядки(игроки будут в растерянности от постоянной смены правил) . Считаю, что минимальный срок лидерства в государственных структурах должен быть также 1 месяц. За месяц лидерства возможно реализовать все что задумано лидером, а также это не будет являться чрезмерно большим сроком.
      • Плюсы такой системы лидерства:
        • лидеры не будут сидеть месяцами изможёнными ждав окончания срока, как это было на срп(были исключения)
        • сбалансированная смена лидеров каждой структуры
        • постоянная волна свежих нововведений начинающими лидерами
      History of the game on the open beta testing:
      • Russian Mafia [10/10] [16.03.17 - 07.06.17]
        The Kilo Tray Ballas [8/8] [10.06.17 - 10.08.17]
        LSPD [10/10] [26.11.17 - **.**.**]
      Не важно кто ты в глубине души, о
      человеке судят по поступкам.
      Marcus_Kane
      Бета тестер

14 июн 2018, 13:56

4 месяца будет оптимально. За это время можно реализовать все что задумывал, а стоять годами и выдавливать из себя забавные нововведения дабы не просиживать штаны...Такое себе.
      Flazy
      Основатель

14 июн 2018, 14:39

Совсем забыл, у нас же система выборов внутри криминала есть. Стоить ли подкорректировать её? Чтобы потом не возникло проблем.
      Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем сделать идеальный проект.
      Прошу учитывать это, в каждом обсуждении, где я участвую.
      Boris_Yeltsin
      Бета тестер

4 месяца, вы серьезно? 1 месяца итак достаточно, если не успеет за 1 срок, на второй останется доделывать,а сковывать лидера 4 месяцами, это неприемлемо.
      Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
      Max_Hall
      Модератор сервера

14 июн 2018, 14:45

Flazy писал(а):
      Совсем забыл, у нас же система выборов внутри криминала есть. Стоить ли подкорректировать её? Чтобы потом не возникло проблем.
      Стоит сделать подтверждение со стороны администрации о которой давно речь была,что игроки выбирают а админы подтверждают если все хорошо,чтобы потом не было недоразумений и не ставила неадекватных или чсников например..
      http://ask.fm/Maxi_Hall

Вернуться в «Разработка правил сервера»