Чат

Archi_Wayne
Бета тестер

Re: Чат

26 дек 2018, 11:58

Дааа, Александр Менсон тот ещё фрукт. Сейчас наш рядовой плац обхаживает в развед роте, как вернётся, начнётся жаришко :mrgreen:
П. С. Келвин, приветики
Sal_Vation
Эксперт

26 дек 2018, 12:03

Archi_Wayne писал(а):
26 дек 2018, 11:58
Дааа, Александр Менсон тот ещё фрукт. Сейчас наш рядовой плац обхаживает в развед роте, как вернётся, начнётся жаришко :mrgreen:
П. С. Келвин, приветики
Конфликт исчерпан? Больше не хочется с тобой сраться из-за этого интеллекуала.

Эванс, ну что, обязанности исполнять будешь, или только когда затрагивают ваше высочество, тогда можно и забанить?
Любое мастерство - внимание к мелочам
Franklin_Evans
Руководитель проекта

26 дек 2018, 12:06

Salvation писал(а):
26 дек 2018, 11:46
Archi_Wayne писал(а):
26 дек 2018, 11:28
Что ты из себя сейчас строишь? Кем хочешь показаться?
Мы тут все друг-друга знаем, часто пересекались в игре и в разделе предложений. Я даже и представить не могу, как ты общаешься со сверстниками и друзьями вне игр, если дефолтная шутка в интернете тебя так сильно задевает и ты сразу начинаешь сопельки распускать. Может тебе пора охладить свой пыл и не брать на себя многое?
О логике экспертов вообще молчал бы. Можешь пойти очередную жалобу залить на имя эванса или хола, может достучишься до красных :shock:
Я к тебе не лез, к тебе претензий не имел, тебя даже не упоминал. Претензии у меня были к финчу, т.к. у меня к нему личная неприязнь после его периодический высе ров от которых у любого начнет гореть, если будет к нему относиться. Взялся его защищать, вот и получил лишние комментарии. Я виноват? Опять же нет, по правилам форума виноват тот кто разводит флейм. Есть вопросы?

P.S. Эвансу по поводу жалобы
"Можно конечно каждому писать что он нам "не подходит", но и каждый может спросить почему его не приглашают,"
Наверно у каждого есть более десятка принятых тем, даже реализованные, а также 2к сообщений набитых не в курилке. Не повезло мне не играть на одном с ним сервере, как александру менсону, который удачно стал первым лидером байкеров, а затем удачно стал админом)
"пикча с пропагандистом киселевым"
Ну видно же что из одной гвардии с маккарти :D
Не понял про александра менсона (первый ник новака) и что ты этим хочешь сказать, он кстати не первый лидер байкеров, с сетиком и стаменом я тоже играл на одном сервере, фат на нем же админил как переведенный для помощи администратор, ну а иваньков тоже с этого сервера, а я стал главным администратором фотпеха - проведи расследование, я дал тебе пищу для размышления, сыщик :D
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com
Franklin_Evans
Руководитель проекта

26 дек 2018, 12:08

Барри вообще живет через пару дворов от меня и он уже разработчик :D
Ну вы поняли с кем нужно дружить да? ;) Все решает не труд, а знакомство со мной.
Sal_Vation
Эксперт

26 дек 2018, 12:15

Franklin_Evans писал(а):
Ну вы поняли с кем нужно дружить да? ;) Все решает не труд, а знакомство со мной.
Хочешь обставить мои претензии как абсурд, но окей, окей, допустим. Не спорю про барри, ответь на вопрос: мой труд достоен или нет?
Franklin_Evans
Руководитель проекта

26 дек 2018, 12:19

Salvation писал(а):
Franklin_Evans писал(а):
Хочешь обставить мои претензии как абсурд, но окей, окей, допустим. Не спорю про барри, ответь на вопрос: мой труд достоен или нет?
Я не хочу отвечать на этот вопрос потому что мне не хочется оценивать, но он так же вызывает отвращение. Я ценю лишь тот труд, чей вкладывается безвозмездно.
Sal_Vation
Эксперт

26 дек 2018, 12:29

Franklin_Evans писал(а):
26 дек 2018, 12:19
Salvation писал(а):
Franklin_Evans писал(а):
Я не хочу отвечать на этот вопрос потому что мне не хочется оценивать, но он так же вызывает отвращение. Я ценю лишь тот труд, чей вкладывается безвозмездно.
Ну наконец-то ответил почему) Ща разрушу твое мнение обо мне. Я строил сервер чтобы потом играть на РПшном сервере, не на помойке нонрпшной, как СРП и тп, а не как ты подумал что ради шекелей. И эксперта я хотел чтобы только иметь больше возможностей для постройки рп сервера. В отличие от вас и разработчиков (не красных) я никогда не заикался насчет реальных денег как оплаты. Парадокс, человеку, который не гнался за реальными деньгами или даже админкой, приписывают только возмездную помощь
Franklin_Evans
Руководитель проекта

26 дек 2018, 12:33

Соре, но по факту не ты строитель тут, а скорее мыслитель.
Alex_Correa
Разработчик

26 дек 2018, 12:39

Куда нам людям без строительного образования для строительства сервера...
Sal_Vation
Эксперт

26 дек 2018, 12:52

:P
Franklin_Evans писал(а):
26 дек 2018, 12:33
Соре, но по факту не ты строитель тут, а скорее мыслитель.
Согласен, потому что в скриптинге я шарю также как в высшей математике.
Ну дык шо, сменил мнение обо мне?
Последний раз редактировалось Sal_Vation 27 дек 2018, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Курилка»