Встроенный биндер

Модератор: Эксперты

Alex_Correa
Разработчик

Re: Встроенный биндер

13 мар 2019, 17:58

Эмуляторы заблокированы все, я когда то играл в сампе на рп серверах, и резко негативно отношусь к биндерботсву как явлению. В случаях каких то мелких нарушений копы просто флудят биндами в чат, кидают наручники и сажают, хотя можно было хотя бы поговорить с человеком.
kirill_ganja

13 мар 2019, 20:11

иногда бинды полезны, в случае если ты придумал внешность персонажу и отыгрываешь в /do(окружение), каждый раз ктрл+с ктрл+в неудобно. также в рацию в армии иногда просто лень писать взвод или забываешь его. да и могут быть ситуации, что нужно отыгрывать много раз одно конкретное действие, для таких случаев биндер очень помог бы.

на мой взгляд было бы идеально если бы был встроенный биндер именно для действий, окружений и попыток
Barry_Burton
Разработчик

14 мар 2019, 13:12

kirill_ganja писал(а):
13 мар 2019, 20:11
иногда бинды полезны, в случае если ты придумал внешность персонажу и отыгрываешь в /do(окружение), каждый раз ктрл+с ктрл+в неудобно. также в рацию в армии иногда просто лень писать взвод или забываешь его. да и могут быть ситуации, что нужно отыгрывать много раз одно конкретное действие, для таких случаев биндер очень помог бы.

на мой взгляд было бы идеально если бы был встроенный биндер именно для действий, окружений и попыток
/me > три нажатия
Y -> одно, два нажатия,
факт в том, что не нужны биндеры.
Можно конечно чисто под действия и чаты сделать
1+Y 2+Y 3+Y
DESIGN

Вернуться в «Обсуждение идей»