Планирование версии 2.3

Franklin_Evans
Руководитель проекта

Планирование версии 2.3

16 мар 2019, 00:36

В данный момент работаем над разработкой системы кастомизации персонажей, все её детали раскрывать не будем, но из основных возможностей будет следующее:
- Выбор лица персонажа, которое будет на всех его последующих скинах не зависимо от гражданского, рабочего, фракционного скина.
- Выбор одежды (её ткани, к примеру на выбор: белая футболка, черная футболка) либо по цветам либо по предложенным готовым вариантам с различными логотипами и узорами.
- Выбор частей одежды: торс, штаны, обувь. Лицо - при регистрации.

Возможно в этом же обновлении будут включены аксессуары, но пока на этапе разработки, в отличии от скинов - которые уже были сделаны и нуждаются лишь в правках. Когда кастомизация будет на приемлемом уровне разработки и уже в рабочем состоянии на нашем тестовом сервере - начнем делиться с вами подгонами по этой системе.

Так же в очередной раз ждем предложений от вас по системам, которые стоит ввести на сервере из раздела предложений - viewforum.php?f=20. Взвесьте ЗА и ПРОТИВ, стоит ли время этой системы.
FOTPIX DISCORD: https://discord.gg/T79bUpF
Для деловых предложений / сотрудничества - pr@fotpix.com
Zhenya_Reich
Участник
Контактная информация:

Re: Планирование версии 2.3

16 мар 2019, 00:49

Добавьте более "тонкую" настройку тюнинга автомобиля. Типо виниловых наклеек и прочего. Если конечно это не будет нагружать сервер)
Так же неплохо бы добавить камеры ко всем гос.зданиям. Типо на КПП СФа/ЛВа, у входа в ПД и т.п и сделать для них типо комнаты охраны. Логично будет чтобы у тех же медиков были комнаты охраны с самой охраной где можно будет следить за всей болькой(Надеюсь возможно реализовать хотя бы частично)
Знаю что баян, но неплохо было бы добавить телефоны а так же разные модели к ним. Покупку сделать в каком нибудь магазе, добавить к примеру пару операторов и будет +-1 биз к серваку.
Ещё наверное не помешал бы рынок где можно поторговаться с другими игроками чем либо. Ну вроде пока всё
Камнями не кидайтесь <3
Последний раз редактировалось Zhenya_Reich 16 мар 2019, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Любите поняшек и друг друга <3
Sal_Vation
Эксперт

16 мар 2019, 00:52

viewtopic.php?f=122&t=6769
viewtopic.php?f=20&t=5934
viewtopic.php?f=20&t=3192
Сделать играбельными байкеров!
Любое мастерство - внимание к мелочам
Joseph_Torres

16 мар 2019, 00:56

Просьба добавить больше скиллов на работу водителя автобуса.
Просьба добавить тренажёрный зал чтоб прокачивать свою выносливость.
Добавить новые миссии
Последний раз редактировалось Max_Hall 16 мар 2019, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 15 скиллов за которые платят достаточно
Fernando_Corleone
Бывалый

16 мар 2019, 01:17

Добавить каких-нибудь развлечений, разбавить так сказать "стояние на постах" и капты...
viewtopic.php?f=20&t=7154
viewtopic.php?f=20&t=6199
viewtopic.php?f=22&t=3978
Последний раз редактировалось Fernando_Corleone 16 мар 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Flazy
Основатель проекта

16 мар 2019, 01:25

Joseph_Torres писал(а):
16 мар 2019, 00:56
Просьба добавить тренажёрный зал чтоб прокачивать свою выносливость.
Еще, чтобы когда просто бегаешь, прокачивалась. Будет полезно в армиях.
Или миссию армиям по бегу, тогда строй не будет нарушаться, когда кто-то выдохнется. А остальным простое прокачивание при беге.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем построить идеальный проект.
Прошу учитывать это в каждом обсуждении, где я участвую.
Franklin_Evans
Руководитель проекта

16 мар 2019, 01:34

По бегу я корее или буге вроде отписывал, допустим эффективная прокачка чтобы проходила следующим образом - в спортзале на беговой дорожке бегаешь качается медленно, берешь там миссию по пробежке и выходишь на улицу, бежишь в парк, там пробегаешь по маршруту и возвращаешься.
Flazy
Основатель проекта

16 мар 2019, 01:37

Franklin_Evans писал(а):
По бегу я корее или буге вроде отписывал, допустим эффективная прокачка чтобы проходила следующим образом - в спортзале на беговой дорожке бегаешь качается медленно, берешь там миссию по пробежке и выходишь на улицу, бежишь в парк, там пробегаешь по маршруту и возвращаешься.
Идеально в принципе. Только воякам сделать, чтобы старшие включали им миссию и строем бегали. По примеру конвоев.
Если я что-то предлагаю, это не значит что со мной необходимо соглашаться (поскольку я красный админ). Наоборот, я приветствую критику и дискуссии. Только так мы сможем построить идеальный проект.
Прошу учитывать это в каждом обсуждении, где я участвую.
Oleg Deryavskiy

16 мар 2019, 01:38

Верните фурам тюнинг двигателя! Я покатался на тюнингованной фуре и не понимаю зачем его убрали, так хоть чуть интереснее катать
Franklin_Evans
Руководитель проекта

16 мар 2019, 01:44

Flazy писал(а):
16 мар 2019, 01:37
Franklin_Evans писал(а):
Идеально в принципе. Только воякам сделать, чтобы старшие включали им миссию и строем бегали. По примеру конвоев.
Создание миссий такого рода влечет ощущение ограниченности в действиях игрока...

Вернуться в «Приоритет ввода обновлений»